Расписание 801 - Znojmo, Nemocnice
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Znojmo, Hradiště, Jednota | 5:11 | - | 6:11 | 7:41 | 9:41 | - | - | - | 17:41 |
Pražská 1712 | 5:15 | - | 6:15 | 7:45 | 9:45 | - | - | - | 17:45 |
Znojmo, Nám.Svobody, Lázně | 5:17 | - | 6:17 | 7:47 | 9:47 | - | - | - | 17:47 |
Znojmo, Nám.Komenského | 5:19 | - | 6:19 | 7:49 | 9:49 | 13:47 | - | - | 17:49 |
Znojmo, Autobusové Nádraží | 5:23 | 5:53 | 6:23 | 7:53 | 9:53 | 13:51 | 15:03 | 17:03 | 17:53 |
Znojmo, Vídeňská, Na Rejdišti | 5:25 | 5:55 | 6:25 | 7:55 | 9:55 | 13:53 | 15:05 | 17:05 | 17:55 |
Znojmo, Průmyslová, Keramika | 5:26 | 5:56 | 6:26 | 7:56 | 9:56 | 13:54 | 15:06 | 17:06 | 17:56 |
Znojmo, Průmyslová, U Lávky | 5:27 | 5:57 | 6:27 | 7:57 | 9:57 | 13:55 | 15:07 | 17:07 | 17:57 |
Znojmo, Dobšická, U Hřbitova | 5:28 | 5:58 | 6:28 | 7:58 | 9:58 | 13:56 | 15:08 | 17:08 | 17:58 |
Znojmo, Dobšická, Nákupní Zóna | 5:29 | 5:59 | 6:29 | 7:59 | 9:59 | 13:57 | 15:09 | 17:09 | 17:59 |
Znojmo, Suchohrdelská, Zahrádky | 5:32 | 6:02 | 6:32 | 8:02 | 10:02 | 14:00 | 15:12 | 17:12 | 18:02 |
Suchohrdly, Rozvodna | 5:33 | 6:03 | 6:33 | 8:03 | 10:03 | 14:01 | 15:13 | 17:13 | 18:03 |
Suchohrdly, Prodejna | 5:35 | 6:05 | 6:35 | 8:05 | 10:05 | 14:03 | 15:15 | 17:15 | 18:05 |
Suchohrdly, Škola | 5:36 | 6:06 | 6:36 | 8:06 | 10:06 | 14:04 | 15:16 | 17:16 | 18:06 |
Kuchařovice, Obchod | 5:38 | 6:08 | 6:38 | 8:08 | 10:08 | 14:06 | 15:18 | 17:18 | 18:08 |
Kuchařovice, U Kostela | 5:39 | 6:09 | 6:39 | 8:09 | 10:09 | 14:07 | 15:19 | 17:19 | 18:09 |
Kuchařovice, Točna | 5:42 | 6:12 | 6:42 | 8:12 | 10:12 | 14:10 | 15:22 | 17:22 | 18:12 |
Znojmo, Nemocnice | 6:05 | 6:35 | 7:05 | 8:35 | 10:25 | 14:15 | 15:35 | 17:27 | 18:35 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Znojmo, Hradiště, Jednota | 11:43 | 15:43 |
Pražská 1712 | 11:47 | 15:47 |
Znojmo, Nám.Svobody, Lázně | 11:49 | 15:49 |
Znojmo, Nám.Komenského | 11:51 | 15:51 |
Znojmo, Autobusové Nádraží | 11:55 | 15:55 |
Znojmo, Vídeňská, Na Rejdišti | 11:57 | 15:57 |
Znojmo, Průmyslová, Keramika | 11:58 | 15:58 |
Znojmo, Průmyslová, U Lávky | 11:59 | 15:59 |
Znojmo, Dobšická, U Hřbitova | 12:00 | 16:00 |
Znojmo, Dobšická, Nákupní Zóna | 12:01 | 16:01 |
Znojmo, Suchohrdelská, Zahrádky | 12:04 | 16:04 |
Suchohrdly, Rozvodna | 12:05 | 16:05 |
Suchohrdly, Prodejna | 12:07 | 16:07 |
Suchohrdly, Škola | 12:08 | 16:08 |
Kuchařovice, Obchod | 12:10 | 16:10 |
Kuchařovice, U Kostela | 12:11 | 16:11 |
Kuchařovice, Točna | 12:14 | 16:14 |
Znojmo, Nemocnice | 12:35 | 16:19 |
Расписание Bus от IDS JMK - 801 (Znojmo, Nemocnice)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 801, Znojmo, Nemocnice. Данное расписание предназначено для поездки со станции Znojmo, Hradiště, Jednota станция до станции Znojmo, Nemocnice станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK.