Расписание 804 - Oranienburg Flotowstr.
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Malz Anker | 05:55 | 16:52 | 18:57 |
Malz Dameswalder Weg | 05:57 | 16:54 | 18:58 |
Malz Ambachwiesen | 05:58 | 16:55 | 18:59 |
Dameswalde Hellasstr. | 06:00 | 16:57 | 19:01 |
Dameswalde Elisabethstr. | 06:01 | 16:58 | 19:02 |
Dameswalde Nassenheider Weg | 06:03 | 17:00 | 19:04 |
Friedrichsthal (Ohv) Dorfplatz | 06:06 | 17:03 | 19:06 |
Friedrichsthal (Ohv) Havelaue | 06:07 | 17:04 | 19:07 |
Friedrichsthal (Ohv) Grundschule | 06:08 | 17:05 | 19:08 |
Fichtengrund | 06:09 | 17:06 | 19:09 |
Oranienburg Orafol | 06:11 | 17:08 | 19:11 |
Oranienburg am Heidering | 06:12 | 17:09 | 19:12 |
Oranienburg Gewerbegebiet Nord | 06:13 | 17:10 | 19:13 |
Oranienburg am Flöhnberg | 06:15 | 17:12 | 19:15 |
Sachsenhausen Bahnhof | 06:16 | 17:13 | 19:16 |
Oranienburg Aderluch | 06:18 | 17:15 | 19:17 |
Sachsenhausen Gedenkstätte | - | 17:17 | - |
Oranienburg Straße Der Nationen | 06:20 | 17:18 | 19:19 |
Oranienburg Straße Der Einheit | 06:20 | 17:18 | 19:19 |
Oranienburg André-Pican-Str. | 06:22 | 17:20 | 19:20 |
Oranienburg Turm Erlebniscity | 06:23 | 17:21 | 19:21 |
S Oranienburg Bhf | 06:26 | 17:24 | 19:23 |
Oranienburg Bernauer Str. | 06:28 | 17:26 | 19:25 |
Oranienburg Gericht | 06:31 | 17:29 | 19:27 |
Oranienburg A.-Buchmann-Str. | 06:32 | 17:30 | 19:28 |
Oranienburg Haller Str. | 06:34 | 17:32 | 19:30 |
Oranienburg Villacher Str. | 06:35 | 17:33 | 19:31 |
Oranienburg Krankenhaus | 06:36 | 17:34 | 19:32 |
Oranienburg Johannesberg | 06:38 | 17:36 | 19:33 |
Oranienburg Südcenter | 06:39 | 17:37 | 19:34 |
Oranienburg Saarlandstr. | 06:40 | 17:38 | 19:35 |
Oranienburg Wernigeroder Str. | 06:41 | 17:39 | 19:36 |
Oranienburg Birkenallee | 06:42 | 17:40 | 19:37 |
Oranienburg Flotowstr. | 06:43 | 17:41 | 19:38 |
Расписание Bus от Oberhavel Verkehrsgesellschaft - 804 (Oranienburg Flotowstr.)
Oberhavel Verkehrsgesellschaft предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 804, Oranienburg Flotowstr.. Данное расписание предназначено для поездки со станции Malz Anker станция до станции Oranienburg Flotowstr. станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Oberhavel Verkehrsgesellschaft. Мы обновляем расписание 804, с Oberhavel в Lehnitz, ежедневно в полночь.