Расписание 913 - Točná
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Dolní Chabry | 0:16 | 1:16 | 2:16 | 3:16 |
Bílenecké Náměstí | 0:17 | 1:17 | 2:17 | 3:17 |
Měděnecká | 0:18 | 1:18 | 2:18 | 3:18 |
Dvorní | 0:19 | 1:19 | 2:19 | 3:19 |
Prunéřovská | 0:20 | 1:20 | 2:20 | 3:20 |
Počeradská | 0:21 | 1:21 | 2:21 | 3:21 |
Vozovna Kobylisy | 0:22 | 1:22 | 2:22 | 3:22 |
Mirovická | 0:23 | 1:23 | 2:23 | 3:23 |
Sídliště Kobylisy | 0:24 | 1:24 | 2:24 | 3:24 |
Kobylisy | 0:25 | 1:25 | 2:25 | 3:25 |
Kobylisy | 0:26 | 1:26 | 2:26 | 3:26 |
Ládví | 0:28 | 1:28 | 2:28 | 3:28 |
Štěpničná | 0:29 | 1:29 | 2:29 | 3:29 |
Třebenická | 0:30 | 1:30 | 2:30 | 3:30 |
Střížkov | 0:32 | 1:32 | 2:32 | 3:32 |
Sídliště Prosek | 0:33 | 1:33 | 2:33 | 3:33 |
Prosek | 0:34 | 1:34 | 2:34 | 3:34 |
Nad Jetelkou | 0:35 | 1:35 | 2:35 | 3:35 |
Vysočanská | 0:37 | 1:37 | 2:37 | 3:37 |
Nádraží Libeň | 0:40 | 1:40 | 2:40 | 3:40 |
K Žižkovu | 0:41 | 1:41 | 2:41 | 3:41 |
Skloněná | 0:42 | 1:42 | 2:42 | 3:42 |
Odlehlá | 0:43 | 1:43 | 2:43 | 3:43 |
Krejcárek | 0:44 | 1:44 | 2:44 | 3:44 |
Ohrada | 0:45 | 1:45 | 2:45 | 3:45 |
Hájkova | 0:47 | 1:47 | 2:47 | 3:47 |
Černínova | 0:48 | 1:48 | 2:48 | 3:48 |
Lukášova | 0:49 | 1:49 | 2:49 | 3:49 |
Rokycanova | 0:49 | 1:49 | 2:49 | 3:49 |
Olšanské Náměstí | 0:51 | 1:51 | 2:51 | 3:51 |
Flora | 0:52 | 1:52 | 2:52 | 3:52 |
Orionka | 0:54 | 1:54 | 2:54 | 3:54 |
Vlašimská | 0:55 | 1:55 | 2:55 | 3:55 |
Bělocerkevská | 0:57 | 1:57 | 2:57 | 3:57 |
Slavia - Nádraží Eden | 0:58 | 1:58 | 2:58 | 3:58 |
Bohdalec | 1:00 | 2:00 | 3:00 | 4:00 |
Chodovská | 1:01 | 2:01 | 3:01 | 4:01 |
Teplárna Michle | 1:02 | 2:02 | 3:02 | 4:02 |
Spořilov | 1:04 | 2:04 | 3:04 | 4:04 |
Lešanská | 1:05 | 2:05 | 3:05 | 4:05 |
Nad Pahorkem | 1:06 | 2:06 | 3:06 | 4:06 |
U Labutě | 1:10 | 2:10 | 3:10 | 4:10 |
Nemocnice Krč | 1:12 | 2:12 | 3:12 | 4:12 |
Zálesí | 1:13 | 2:13 | 3:13 | 4:13 |
Sulická | 1:14 | 2:14 | 3:14 | 4:14 |
Novodvorská | 1:16 | 2:16 | 3:16 | 4:16 |
Čechtická | 1:17 | 2:17 | 3:17 | 4:17 |
Nové Dvory | 1:18 | 2:18 | 3:18 | 4:18 |
Jalodvorská | 1:19 | 2:19 | 3:19 | 4:19 |
U Zvoničky | 1:20 | 2:20 | 3:20 | 4:20 |
Stará Libuš | 1:21 | 2:21 | 3:21 | 4:21 |
U Libušské Sokolovny | 1:22 | 2:22 | 3:22 | 4:22 |
Sídliště Písnice | 1:24 | 2:24 | 3:24 | 4:24 |
Lipovická | 1:25 | 2:25 | 3:25 | 4:25 |
Ke Březině | 1:26 | 2:26 | 3:26 | 4:26 |
Písnice | 1:27 | 2:27 | 3:27 | 4:27 |
Cholupické Náměstí | 1:31 | 2:31 | 3:31 | 4:31 |
Cholupice | 1:32 | 2:32 | 3:32 | 4:32 |
Hrazanská | 1:33 | 2:33 | 3:33 | 4:33 |
Točná | 1:35 | 2:35 | 3:35 | 4:35 |
Расписание Bus от DPP - 913 (Točná)
DPP предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 913, Točná. Данное расписание предназначено для поездки со станции Dolní Chabry станция до станции Točná станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP. Мы обновляем расписание 913, с Praha-Dolní Chabry в Praha 12, ежедневно в полночь.