Расписание 913 - Dolní Chabry
Расписание С воскресенье по пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Točná | 0:05 | 1:05 | 2:05 | 3:05 |
Hrazanská | 0:06 | 1:06 | 2:06 | 3:06 |
Cholupice | 0:08 | 1:08 | 2:08 | 3:08 |
Cholupické Náměstí (A) | 0:09 | 1:09 | 2:09 | 3:09 |
Písnice | 0:13 | 1:13 | 2:13 | 3:13 |
Ke Březině | 0:14 | 1:14 | 2:14 | 3:14 |
Lipovická | 0:15 | 1:15 | 2:15 | 3:15 |
Sídliště Písnice | 0:17 | 1:17 | 2:17 | 3:17 |
U Libušské Sokolovny | 0:18 | 1:18 | 2:18 | 3:18 |
Stará Libuš | 0:19 | 1:19 | 2:19 | 3:19 |
U Zvoničky | 0:20 | 1:20 | 2:20 | 3:20 |
Jalodvorská | 0:21 | 1:21 | 2:21 | 3:21 |
Chýnovská (A) | 0:22 | 1:22 | 2:22 | 3:22 |
Čechtická (B) | 0:23 | 1:23 | 2:23 | 3:23 |
Novodvorská (D) | 0:25 | 1:25 | 2:25 | 3:25 |
Sulická (A) | 0:26 | 1:26 | 2:26 | 3:26 |
Zálesí (B) | 0:27 | 1:27 | 2:27 | 3:27 |
Nemocnice Krč (D) | 0:28 | 1:28 | 2:28 | 3:28 |
U Labutě (B) | 0:29 | 1:29 | 2:29 | 3:29 |
Choceradská (A) | 0:34 | 1:34 | 2:34 | 3:34 |
Hlavní (A) | 0:35 | 1:35 | 2:35 | 3:35 |
Spořilov (E) | 0:36 | 1:36 | 2:36 | 3:36 |
Teplárna Michle (A) | 0:38 | 1:38 | 2:38 | 3:38 |
Chodovská (D) | 0:39 | 1:39 | 2:39 | 3:39 |
Bohdalec (B) | 0:40 | 1:40 | 2:40 | 3:40 |
Slavia - Nádraží Eden (D) | 0:42 | 1:42 | 2:42 | 3:42 |
Bělocerkevská (B) | 0:43 | 1:43 | 2:43 | 3:43 |
Vlašimská (B) | 0:44 | 1:44 | 2:44 | 3:44 |
Orionka (D) | 0:46 | 1:46 | 2:46 | 3:46 |
Flora (C) | 0:47 | 1:47 | 2:47 | 3:47 |
Olšanské Náměstí (D) | 0:48 | 1:48 | 2:48 | 3:48 |
Rokycanova (A) | 0:49 | 1:49 | 2:49 | 3:49 |
Lukášova (A) | 0:50 | 1:50 | 2:50 | 3:50 |
Ostromečská (A) | 0:51 | 1:51 | 2:51 | 3:51 |
Hájkova (A) | 0:52 | 1:52 | 2:52 | 3:52 |
Basilejské Náměstí (B) | 0:54 | 1:54 | 2:54 | 3:54 |
Biskupcova (D) | 0:55 | 1:55 | 2:55 | 3:55 |
Ohrada (D) | 0:56 | 1:56 | 2:56 | 3:56 |
Krejcárek (C) | 0:58 | 1:58 | 2:58 | 3:58 |
Odlehlá (A) | 0:59 | 1:59 | 2:59 | 3:59 |
Skloněná (A) | 1:00 | 2:00 | 3:00 | 4:00 |
Novovysočanská (A) | 1:01 | 2:01 | 3:01 | 4:01 |
K Žižkovu (B) | 1:02 | 2:02 | 3:02 | 4:02 |
Nádraží Libeň (C) | 1:03 | 2:03 | 3:03 | 4:03 |
Vysočanská (G) | 1:06 | 2:06 | 3:06 | 4:06 |
Nad Jetelkou (A) | 1:08 | 2:08 | 3:08 | 4:08 |
Prosek (D) | 1:09 | 2:09 | 3:09 | 4:09 |
Sídliště Prosek (B) | 1:10 | 2:10 | 3:10 | 4:10 |
Střížkov | 1:11 | 2:11 | 3:11 | 4:11 |
Třebenická | 1:13 | 2:13 | 3:13 | 4:13 |
Štěpničná | 1:14 | 2:14 | 3:14 | 4:14 |
Ládví | 1:15 | 2:15 | 3:15 | 4:15 |
Kobylisy (F) | 1:18 | 2:18 | 3:18 | 4:18 |
Sídliště Kobylisy (A) | 1:19 | 2:19 | 3:19 | 4:19 |
Mirovická (A) | 1:20 | 2:20 | 3:20 | 4:20 |
Vozovna Kobylisy | 1:21 | 2:21 | 3:21 | 4:21 |
Počeradská | 1:22 | 2:22 | 3:22 | 4:22 |
Prunéřovská | 1:23 | 2:23 | 3:23 | 4:23 |
Osecká (A) | 1:25 | 2:25 | 3:25 | 4:25 |
Měděnecká (A) | 1:26 | 2:26 | 3:26 | 4:26 |
Do Rybníčků (A) | 1:26 | 2:26 | 3:26 | 4:26 |
Bílenecké Náměstí (A) | 1:27 | 2:27 | 3:27 | 4:27 |
Dolní Chabry (A) | 1:28 | 2:28 | 3:28 | 4:28 |
Расписание Bus от DPP - 913 (Dolní Chabry)
DPP предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 913, Dolní Chabry. Данное расписание предназначено для поездки со станции Točná станция до станции Dolní Chabry (A) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP. Мы обновляем расписание 913, с Praha 12 в Praha-Dolní Chabry, ежедневно в полночь.