Расписание 913 - Slavia - Nádraží Eden
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Točná | 4:05 |
Hrazanská | 4:06 |
Cholupice | 4:08 |
Cholupické Náměstí | 4:09 |
Písnice | 4:13 |
Ke Březině | 4:14 |
Lipovická | 4:15 |
Sídliště Písnice | 4:17 |
U Libušské Sokolovny | 4:18 |
Stará Libuš | 4:19 |
U Zvoničky | 4:20 |
Jalodvorská | 4:21 |
Chýnovská | 4:22 |
Čechtická | 4:23 |
Novodvorská | 4:25 |
Sulická | 4:26 |
Zálesí | 4:27 |
Nemocnice Krč | 4:28 |
U Labutě | 4:29 |
Choceradská | 4:34 |
Hlavní | 4:35 |
Spořilov | 4:36 |
Teplárna Michle | 4:38 |
Chodovská | 4:39 |
Bohdalec | 4:40 |
Slavia - Nádraží Eden | 4:42 |
Расписание Bus от DPP - 913 (Slavia - Nádraží Eden)
DPP предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 913, Slavia - Nádraží Eden. Данное расписание предназначено для поездки со станции Točná станция до станции Slavia - Nádraží Eden станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP. Мы обновляем расписание 913, с Praha 12 в Praha 10, ежедневно в полночь.