Línea 351
Madrid (Rda. Atocha) - Estremera - Barajas de Melo
Interurbanos
Interurbanos 351 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 351 de autobús (Barranco De La Viña - Barajas De Melo→Ronda Atocha - Estación De Autobuses) tiene 43 paradas desde Barranco De La Viña - Barajas De Melo hasta Ronda Atocha - Estación De Autobuses.
A continuación, elige las paradas de la línea 351 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barranco De La Viña - Barajas De Melo→Ronda Atocha - Estación De Autobuses (43 paradas)
Barranco De La Viña - Barajas De Melo
Barajas De Melo - Pza. Constitución
Barajas De Melo - Parque De La Isla
Leganiel - Ctra. Barajas De Melo
Illana - Parra
Col. San Joaquín - Urb. El Cuartillejo
Col. San Joaquín - Urb. Soto
Pza. Puerta De Viñas - Av. Com. De Madrid
Pza. Don Juan Carlos I - Ayuntamiento
Don Manuel Martínez Aedo - Colegio
Puerta De Viñas - Av. Comunidad De Madrid
Ctra. M-238 - Las Arcas Del Pilar
Mayor - Centro Médico
Pza. Felipe VI - Ayuntamiento
Mayor - Centro Médico
Ctra. M-221 - Centro De Menores
Ctra. Aranjuez Brea - Colegio
Ctra. Aranjuez Brea - Villarejo
Ctra. M-222 - Los Carrascales
Mayor - Ermita
Pza. España - Ayuntamiento
Samuel Baltés - Madrid
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto
Mayor Baja - Av. De La Paz
Pza. Constitución - Ayuntamiento
Mayor Alta - Rana
Mayor Alta - C.º De La Rana
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones
Av. Valencia - Urb. El Romeral
Av. Valencia - Cementerio Viejo
Av. Valencia - Pza. Progreso
Av. Madrid - La Perla
Av. Madrid - Psje. Ana Mª Del Valle
Av. Madrid - Las Palmas
C.º De Los Canes - Av. Madrid
Av. Madrid - Ctra. Campo Real
Ctra. A-3 - Est. Rivas Vaciamadrid
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Mediterraneo - Democracia
Mediterráneo - Fuente Carrantona
Av. Mediterráneo - Conde De Casal
P.º Infanta Isabel - Dr. Velasco
Ronda Atocha - Estación De Autobuses
Preguntas frecuentes de la línea 351
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 351 de autobús?
La línea 351 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 351 de autobús?
La línea 351 de autobús deja de operar a las 07:00 los jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 351 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Rda. Atocha) - Estremera - Barajas de Melo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Rda. Atocha) - Estremera - Barajas de Melo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 351 hacia (Barranco De La Viña - Barajas De Melo→Ronda Atocha - Estación De Autobuses) en autobús?
La tarifa de Madrid (Rda. Atocha) - Estremera - Barajas de Melo hacia (Barranco De La Viña - Barajas De Melo→Ronda Atocha - Estación De Autobuses) de autobús es de €1.50 - €4.20
¿Hay una parada de autobús 351 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 351.
Interurbanos 351 autobús Mapa de la ruta - Barranco De La Viña - Barajas De Melo→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
Horarios de 351 de autobús
La ruta de autobús 351 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 13:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 13:45 | 405 |
mar. | 07:00 - 13:45 | 405 |
mié. | 07:00 - 13:45 | 405 |
jue. | 07:00 | Una única salida |
vie. | 07:00 - 13:45 | 405 |
sáb. | 07:00 | Una única salida |
dom. | 08:15 | Una única salida |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 351 de Barranco De La Viña - Barajas De Melo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 351 (Barranco De La Viña - Barajas De Melo→Ronda Atocha - Estación De Autobuses) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 351 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 351 (Barranco De La Viña - Barajas De Melo→Ronda Atocha - Estación De Autobuses) de Interurbanos está entre €1.50 y €4.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
351 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 351 de autobús es Barranco De La Viña - Barajas De Melo y la última parada es Ronda Atocha - Estación De Autobuses. La línea 351 (Barranco De La Viña - Barajas De Melo→Ronda Atocha - Estación De Autobuses) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 351 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 117 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 351 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 351 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 351 en tiempo real Autobús
Siga la línea 351 en dirección (Barranco De La Viña - Barajas De Melo→Ronda Atocha - Estación De Autobuses) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 351 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 351, en Madrid
351 - Ver todos los sentidos
- 351 - Ctra. Aranjuez Brea - Villarejo→Ronda Atocha - Estación De Autobuses / Horarios
- 351 - Pza. Don Juan Carlos I - Ayuntamiento→Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto / Horarios
- 351 - Pza. Don Juan Carlos I - Ayuntamiento→Ronda Atocha - Estación De Autobuses / Horarios
- 351 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Barranco De La Viña - Barajas De Melo / Horarios
- 351 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Puerta De Viñas - Av. Comunidad De Madrid / Horarios
- 351 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Saceda Trasierra - Prado / Horarios
- 351 - Saceda Trasierra - Prado→Ronda Atocha - Estación De Autobuses / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 480 - Madrid (Plaza Elíptica) - Leganés (Estación FF.CC.)/ Horarios
- 624 - Madrid (Moncloa) - Col. Veracruz - Las Rozas/ Horarios
- N803 - Madrid (Atocha) - Fuenlabrada (B.º Naranjo)/ Horarios
- 643 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- 210 - S. S. de los Reyes (Hospital) - Paracuellos de Jarama/ Horarios
- 726 - Madrid (Plaza de Castilla) - Guadalix - Navalafuente/ Horarios
- 191E - Buitrago - Cervera de Buitrago/ Horarios
- 191D - Buitrago - Robledillo de la Jara/ Horarios
- 182 - Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos/ Horarios
- 634 - Colmenarejo - Galapagar - Est. La Navata/ Horarios
- 685 - Majadahonda (Hospital) - Las Rozas - Guadarrama/ Horarios
- 690 - Guadarrama - Collado Mediano - Navacerrada/ Horarios
- 684 - Madrid (Moncloa) - Cercedilla (por Guadarrama)/ Horarios
- 197 - Madrid (Plaza de Castilla) - Torrelaguna/Uceda/ Horarios
- 441 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Sector III - Paseo Juan José Rosón)/ Horarios
- 157 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (P.º Chopera)/ Horarios
- 625 - Madrid (Moncloa) - Monte Rozas/ Horarios
- 227 - Madrid (Avda. América) - Alcalá (Espartales - Universidad)/ Horarios
- 528 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero/ Horarios
- N602 - Madrid (Moncloa) - Collado Villalba - Guadarrama/ Horarios