都留市駅発 菅野上方面行き線
都留市駅→菅野上
富士急行グループ
富士急行グループ 都留市駅発 菅野上方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
都留市駅発 菅野上方面行き バス(都留市駅→菅野上)の27 停留所は都留市駅から出発して菅野上で終わります。
次の週の都留市駅発 菅野上方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回11:00から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の都留市駅発 菅野上方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 都留市駅→菅野上 (27回停車)
都留市駅
中央二郵便局前
日本生命前
大手前
谷村町駅入口
都留第一中学校入口
柳田橋
都留興譲館高校北
おかじま食品館前
産業短期大学前
金山神社前
天神前
都留第一中学校前
熊井戸入口
緑町
小野熊神社前
開地保育園前
八幡橋
沢田橋
大津
文大付属小学校前
細野下
細野
御正体入口
源橋
菅野
菅野上
都留市駅発 菅野上方面行きに関するよくある質問
都留市駅発 菅野上方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
都留市駅発 菅野上方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の11:00から運行を開始します。
都留市駅発 菅野上方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
都留市駅発 菅野上方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の11:00に運行を終了します。
都留市駅発 菅野上方面行き バスは何時に到着しますか。
都留市駅→菅野上 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、都留市駅→菅野上 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 都留市駅発 菅野上方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 都留市駅発 菅野上方面行き のバス停車数が表示されます。
都留市駅発 菅野上方面行き バスのスケジュール
都留市駅発 菅野上方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:11:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 11:00 - 15:00 | 240 |
月 | 11:00 | 単発の出発 |
火 | 11:00 | 単発の出発 |
水 | 11:00 | 単発の出発 |
木 | 11:00 | 単発の出発 |
金 | 11:00 | 単発の出発 |
土 | 11:00 - 15:00 | 240 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、都留市駅発 菅野上方面行き(都留市駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 都留市駅発 菅野上方面行き (都留市駅→菅野上) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
都留市駅発 菅野上方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 都留市駅発 菅野上方面行き (都留市駅→菅野上) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
都留市駅発 菅野上方面行き (富士急行グループ)
都留市駅発 菅野上方面行き バスのルートの最初の駅は都留市駅で、最後の駅は菅野上です。 都留市駅発 菅野上方面行き(都留市駅→菅野上)は毎日の間運行しています。
追加情報:都留市駅発 菅野上方面行きには27 停留所があり、このルートの合計所要時間は約22 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い都留市駅発 菅野上方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、都留市駅発 菅野上方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
都留市駅発 菅野上方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で都留市駅発 菅野上方面行き (都留市駅→菅野上) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを都留市駅発 菅野上方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線都留市駅発 菅野上方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 左回り - 左回り(【上野原】上野原市循環バス)/ 時刻表
- 右回り - 右回り(【上野原】上野原市循環バス)/ 時刻表
- 河口湖駅発 石割の湯方面行き - 河口湖駅発 石割の湯方面行き(【ふじっ湖号】山中湖畔右まわり:河口湖駅・市立病院・忍野八海・平野)/ 時刻表
- 中央病院前発 堀江製作所前方面行き - 中央病院前発 堀江製作所前方面行き(【大月】大月中央病院前・堀江製作所線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 上和田方面行き - 大月駅発 上和田方面行き(【大月】大月駅・上和田線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志中学校・医科歯科診療所経由))/ 時刻表
- 西奥山発 大月駅方面行き - 西奥山発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)/ 時刻表
- 富士山駅発 富士山五合目方面行き - 富士山駅発 富士山五合目方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志中学校・医科歯科診療所経由))/ 時刻表
- 富士河口湖高校発 富士山駅方面行き - 富士河口湖高校発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士河口湖高校・富士山駅線)/ 時刻表
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - (特急)御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き
- 上野原駅発 向風方面行き - 上野原駅発 向風方面行き(【上野原】上野原駅~市立病院前~新井~向風)/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 左回り)/ 時刻表
- 奈良子発 営業所前方面行き - 奈良子発 営業所前方面行き(【大月】奈良子・営業所前線(百蔵山登山口経由))/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(上真木経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 無生野方面行き - 上野原駅発 無生野方面行き(【上野原】上野原駅~無生野)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(お宮橋・内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 浅川方面行き - 大月駅発 浅川方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 都留市立病院前発 月夜野方面行き - 都留市立病院前発 月夜野方面行き(【都留】都留市立病院前・月夜野線(都留市駅・道志小学校経由))/ 時刻表
- 新富士駅発 富士山駅方面行き - 新富士駅発 富士山駅方面行き(【富士五湖】(一部快速)富士山駅・新富士駅線(精進湖・本栖湖・富士宮駅経由))/ 時刻表