Línea 182
Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos
Interurbanos
Interurbanos 182 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 182 de autobús (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 1)) tiene 23 paradas desde Valdeolmos - Zarzuela hasta Intercambiador De Plaza De Castilla.
A continuación, elige las paradas de la línea 182 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 1) (23 paradas)
Valdeolmos - Zarzuela
Valdeolmos - Pza. Nacional
Ctra. M-123 - Urb. El Retorno
Alalpardo - Carlos Martín Álvarez
Av. Paz - Urb. Miraval
Pza. Constitución - Biblioteca
Mayor - Parque Los Olivos
Ctra. M-106 - Pol. Ind. El Nogal
Ctra. M-106 - Pol. Ind. Río De Janeiro
Ctra. M-100 - El Casetón
Ctra. M-100 - C.º Viejo De Barajas
Ctra. Antigua De Burgos - Granja Escuela
Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla
Ctra. Antigua De Burgos - C. C. Alegra
P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
Ctra. A-1 - Cuesta Blanca
Ctra. A-1 - El Encinar De Los Reyes
Av. Burgos - Dominicos
Av. Burgos - Centro Financiero
Avenida De Burgos 93
Avenida De Burgos - Avenida De Manoteras
P.º La Castellana - Hospital La Paz
Intercambiador De Plaza De Castilla
Preguntas frecuentes de la línea 182
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 182 de autobús?
La línea 182 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 182 de autobús?
La línea 182 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 182 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 182 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 182.
Horarios de 182 de autobús
La ruta de autobús 182 opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 22:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 22:35 | 18 - 60 |
mar. | 06:30 - 22:35 | 18 - 60 |
mié. | 07:00 - 22:30 | 5 - 135 |
jue. | 06:30 - 22:35 | 20 - 60 |
vie. | 06:30 - 22:35 | 15 - 60 |
sáb. | 07:00 - 22:30 | 25 - 135 |
dom. | 07:00 - 22:30 | 5 - 135 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 182 de Valdeolmos - Zarzuela), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 182 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 1)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 182 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 182 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 1)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
182 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 182 de autobús es Valdeolmos - Zarzuela y la última parada es Intercambiador De Plaza De Castilla. La línea 182 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 1)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 182 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 182 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 182 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 182 en tiempo real Autobús
Siga la línea 182 en dirección (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 1)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 182 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 182, en Madrid
182 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 827A - Alcobendas - S. S. de los Reyes - Univ. Autónoma/ Horarios
- 425 - Valdemoro (Hospital) - Ciempozuelos/ Horarios
- 714 - Madrid (Plaza de Castilla) - Univ. Autónoma - Univ. Comillas/ Horarios
- 527 - Móstoles (Estación FF.CC.) - Fuenlabrada (Urb. Loranca)/ Horarios
- 654 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Urb. Los Satélites)/ Horarios
- 815 - Madrid (Estación Chamartín) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 199A - Buitrago - Montejo - Manjirón - Buitrago
- 195 - Madrid (Plaza de Castilla) - Braojos/ Horarios
- 551 - Madrid (Príncipe Pío) - San Martín de Valdeiglesias - El Tiemblo/Cebreros/ Horarios
- 444 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Sector III - Islas Canarias)/ Horarios
- 661 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar)/ Horarios
- N103 - Madrid (Plaza de Castilla) - Algete/ Horarios
- SE7 - Hospital del Henares - San Fernando/ Horarios
- 562 - Madrid (Aluche) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 255 - Valdeavero - Camarma de Esteruelas - Alcalá de Henares/ Horarios
- 629 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (Parque Empresarial)/ Horarios
- 337 - Madrid (Conde de Casal) - Chinchón - Valdelaguna/ Horarios
- 529H - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero/ Horarios
- 493 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (Urb. Loranca)/ Horarios
- 530 - Navalcarnero - Villanueva de la Cañada/ Horarios