大桥五线路线
国顺路邯郸路(复旦大学)
浦东公交
浦东公交 大桥五线 公交 路线时间表和站点 (更新)
大桥五线 公交 (国顺路邯郸路(复旦大学)) 有 14 站点 从 栖山路德平路 出发并在 复旦大学 结束。
选择公交大桥五路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 国顺路邯郸路(复旦大学) (14 站)
栖山路德平路
德平路浦东大道
周家嘴路黄兴路
周家嘴路双阳路
隆昌路周家嘴路
隆昌路控江路
营口路靖宇东路
营口路佳木斯路
营口路安波路
翔殷路国和路
五角场(翔殷路)
五角场(邯郸路)
政修路国达路
复旦大学
关于大桥五线的常见问题
公交大桥五路的时间表
大桥五线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 11 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 11 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 11 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 11 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 11 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 11 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 11 |
浦东公交 的服务提醒
查看 大桥五线 上的所有更新(来自 栖山路德平路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 大桥五线 (国顺路邯郸路(复旦大学)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
大桥五线 线 公交 票价
浦东公交 大桥五线 (国顺路邯郸路(复旦大学)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
大桥五线 (浦东公交)
公交大桥五路的起始站是栖山路德平路,终点站是复旦大学。大桥五线往(国顺路邯郸路(复旦大学))方向于每天运营。
其它资讯:大桥五线共途经14个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交大桥五线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交大桥五线的时间表。
线路 大桥五线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 大桥五线 (国顺路邯郸路(复旦大学)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 大桥五线 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 大桥五线
大桥五线 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 浦东1路 - 瑞庆路顾江路(张江东区) - 祖冲之路广兰路瑞庆路顾江路(张江东区) - 祖冲之路广兰路/ 时刻表
- 639路 - 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路/ 时刻表
- 大桥一线 - 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路马当路淮海中路 - 东明路昌里东路/ 时刻表
- 790路 - 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站/ 时刻表
- 曹路4路 - 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路龚丰路溪平路 - 川沙路上川路/ 时刻表
- 795路 - 永泰路东明路 - 陆家嘴永泰路东明路 - 陆家嘴/ 时刻表
- 泥城1路 - 公平村北站 - 秋雨路云汉路公平村北站 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 774路 - 东靖路金京路 - 陆家嘴地铁站东靖路金京路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 沪南线 - 惠南地铁站 - 东昌路渡口惠南地铁站 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 1099路 - 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路/ 时刻表
- 130路 - 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路/ 时刻表
- 泥城5路 - 中泐村 - 秋雨路云汉路中泐村 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 338路 - 东昌路渡口 - 长清路凌兆路东昌路渡口 - 长清路凌兆路/ 时刻表
- 991路 - 思凡小区 - 鲁迅公园思凡小区 - 鲁迅公园/ 时刻表
- 浦东6路 - 永业路佳虹路 - 张杨北路金桥路永业路佳虹路 - 张杨北路金桥路/ 时刻表
- 惠南3路 - 大川公路拱乐路 - 幸新路蔡家宅路大川公路拱乐路 - 幸新路蔡家宅路/ 时刻表
- 浦东41路 - 川沙客运站 - 白龙港川沙客运站 - 白龙港/ 时刻表
- 980路 - 云台路杨南路 - 人民广场(广东路)云台路杨南路 - 人民广场(广东路)/ 时刻表
- 浦东30路 - 上飞路祝飞路(商飞) - 拱极路南祝路(上飞路祝飞路(商飞) - 拱极路南祝路(/ 时刻表
- 915路 - 浦晓路江月路 - 南浦大桥浦晓路江月路 - 南浦大桥/ 时刻表