奉贤18路(原南桥18路)路线
南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 奉贤18路(原南桥18路) 公交 路线时间表和站点 (更新)
奉贤18路(原南桥18路) 公交 (南桥汽车站) 有 28 站点 从 海湾501经济园区 出发并在 南桥汽车站 结束。
选择公交奉贤18(原南桥18路)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南桥汽车站 (28 站)
海湾501经济园区
94869部队
95826部队
人民塘东路浦星公路
珊瑚湾小区
金汇塘路规划路
奉炮公路海马路
海湾卫生服务中心
上师大(奉贤校区)
海泉路奉炮公路
应用技术学院南门
海泉路海湾路
海湾路奉柘公路
应用技术学院北门
佳源广场
海湾村
西湾村
金海路兴裕路
金海公路新林路
金海村8组
弘瑞汽车
金海路庆乐路
金海路杨跃路
金海公路万众路
金海路南港路
姚墩桥
跃进村
南桥汽车站
关于奉贤18路(原南桥18路)的常见问题
公交奉贤18(原南桥18路)路的时间表
奉贤18路(原南桥18路) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:45 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:45 - 20:00 | 20 |
周二 | 04:45 - 20:00 | 20 |
周三 | 04:45 - 20:00 | 20 |
周四 | 04:45 - 20:00 | 20 |
周五 | 04:45 - 20:00 | 20 |
周六 | 04:45 - 20:00 | 20 |
周日 | 04:45 - 20:00 | 20 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 奉贤18路(原南桥18路) 上的所有更新(来自 海湾501经济园区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 奉贤18路(原南桥18路) (南桥汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
奉贤18路(原南桥18路) 线 公交 票价
上海巴士 奉贤18路(原南桥18路) (南桥汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
奉贤18路(原南桥18路) (上海巴士)
公交奉贤18(原南桥18路)路的起始站是海湾501经济园区,终点站是南桥汽车站。奉贤18路(原南桥18路)往(南桥汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:奉贤18路(原南桥18路)共途经28个站点,预计行驶76分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交奉贤18路(原南桥18路)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交奉贤18路(原南桥18路)的时间表。
线路 奉贤18路(原南桥18路) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 奉贤18路(原南桥18路) (南桥汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 奉贤18路(原南桥18路) 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 奉贤18路(原南桥18路)
奉贤18路(原南桥18路) - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 78路 - 武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路/ 时刻表
- 金山6路 - 象州路富川路 - 金山万达枢纽站象州路富川路 - 金山万达枢纽站/ 时刻表
- 朱家角3路 - 沈太路张马村 - 朱家角汽车站沈太路张马村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 莲浜专线 - 新浜 - 莲花路地铁站新浜 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 754路 - 清涧新村 - 上海体育馆清涧新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 长兴2路 - 马家港 - 圆沙镇马家港 - 圆沙镇/ 时刻表
- 上川专线 - 川沙客运站 - 淡水路金陵西路川沙客运站 - 淡水路金陵西路/ 时刻表
- 徐泾4路东段 - 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 安菊线 - 嘉定北站 - 安亭站嘉定北站 - 安亭站/ 时刻表
- 张江短驳车 - 蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站/ 时刻表
- 909路 - 江场西路高平路 - 钦州南路虹漕南路江场西路高平路 - 钦州南路虹漕南路/ 时刻表
- 金泽1路 - 淀西村东风 - 徐李路村部淀西村东风 - 徐李路村部/ 时刻表
- 703路 - 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路/ 时刻表
- 306路 - 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 711路 - 淞滨支路泰和路 - 铁山路铁通路淞滨支路泰和路 - 铁山路铁通路/ 时刻表
- 868路 - 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 79路 - 原平路永和小区 - 平凉路大连路原平路永和小区 - 平凉路大连路/ 时刻表
- 963路 - 上海中医院 - 美兰湖枢纽上海中医院 - 美兰湖枢纽/ 时刻表
- 金桥1路 - 新金桥路金豫路 - 金桥路地铁站新金桥路金豫路 - 金桥路地铁站/ 时刻表
- 崇明乡村9路 - 新东路 - 堡镇汽车站新东路 - 堡镇汽车站/ 时刻表