上川专线路线
川沙客运站
上海巴士
上海巴士 上川专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
上川专线 公交 (川沙客运站) 有 49 站点 从 淡水路金陵西路 出发并在 川沙客运站 结束。
选择公交上川专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 川沙客运站 (49 站)
淡水路金陵西路
重庆北路延安东路
金陵中路普安路
淮海东路西藏南路
老北门
陆家嘴东路浦东南路
浦东大道钱仓路
浦东大道民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
金桥路浦东大道
金桥路张杨路
金桥路金杨路
新金桥路金藏路
新金桥路金湘路(招呼站)
新金桥路金豫路
新金桥路唐陆路
新金桥路申江路
保温厂
唐陆路川桥路
唐陆路台桥路
谢家宅
新镇
大众村
唐陆路龙东大道
唐陆路唐龙路
唐陆路唐镇路
唐陆路创新路
南曹路金利公寓
齐爱路南曹路
创新西路绿波城
顾唐路唐兴路
高科东路昌兴路
华东路创新中路
华东路南曹路
华东路齐友路
华夏东路华东路
华夏东路妙境路
华夏东路金汇广场
川沙路新德路
川沙路新源路
南桥路川沙路
川沙镇政府
川黄路学北路
川环南路川黄路
妙境家园
川环南路妙境路
川沙客运站
关于上川专线的常见问题
公交上川专路的时间表
上川专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 23:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 23:20 | 12 |
周二 | 05:20 - 23:20 | 12 |
周三 | 05:20 - 23:20 | 12 |
周四 | 05:20 - 23:20 | 12 |
周五 | 05:20 - 23:20 | 12 |
周六 | 05:20 - 23:20 | 12 |
周日 | 05:20 - 23:20 | 12 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 上川专线 上的所有更新(来自 淡水路金陵西路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 上川专线 (川沙客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
上川专线 线 公交 票价
上海巴士 上川专线 (川沙客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
上川专线 (上海巴士)
公交上川专路的起始站是淡水路金陵西路,终点站是川沙客运站。上川专线往(川沙客运站)方向于每天运营。
其它资讯:上川专线共途经49个站点,预计行驶118分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交上川专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交上川专线的时间表。
线路 上川专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 上川专线 (川沙客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 上川专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 上川专线
上川专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 609路区间 - 广兰路地铁站/ 时刻表
- 527路 - 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路/ 时刻表
- 869路 - 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 南隆专线 - 兴隆沙码头 - 南门汽车站/ 时刻表
- 周康5路 - 界浜 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 812路 - 共和新路长江西路 - 周家嘴路军工路/ 时刻表
- 金山卫2路 - 钱圩医院路 - 社区服务中心/ 时刻表
- 枫泾四路 - 寒泾 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 松岑专线 - 老朱枫公路练塘 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 547路 - 环镇南路真朋路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 757路 - 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路/ 时刻表
- 南堡二线(临时) - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 泥城2路定班 - 芦潮港农场 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 939路 - 鲁迅公园 - 杨家渡渡口/ 时刻表
- 南星线 - 星火农场 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 朱卫线高速 - 石化汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 927路 - 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 浦江5路 - 东佳路林海公路 - 杜行渡口/ 时刻表
- 金融城1路 - 东昌路渡口(环线)/ 时刻表
- 青浦四线 - 汇金路华盈路(宜达东门) - 青浦汽车站/ 时刻表