宝山12路路线
江杨北路绥化路
上海巴士
上海巴士 宝山12路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山12路 公交 (江杨北路绥化路) 有 14 站点 从 海陆村 出发并在 江杨北路绥化路 结束。
选择公交宝山12路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 江杨北路绥化路 (14 站)
海陆村
钱陆路石太路
陆家宅
蒋浜宅
东周家角宅
东钱宅
塔虹路月富路
塘北宅
马泾桥
龙镇路德都路
龙镇路北安路
春雷路四元路
绥化路江杨北路
江杨北路绥化路
关于宝山12路的常见问题
公交宝山12路的时间表
宝山12路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 90 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 90 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 90 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 90 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 90 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 90 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 90 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 宝山12路 上的所有更新(来自 海陆村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山12路 (江杨北路绥化路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
宝山12路 线 公交 票价
上海巴士 宝山12路 (江杨北路绥化路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宝山12路 (上海巴士)
公交宝山12路的起始站是海陆村,终点站是江杨北路绥化路。宝山12路往(江杨北路绥化路)方向于每天运营。
其它资讯:宝山12路共途经14个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山12路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山12路的时间表。
线路 宝山12路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山12路 (江杨北路绥化路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山12路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山12路
宝山12路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 陆家嘴观光线 - 东昌路渡口东昌路渡口/ 时刻表
- 931路 - 金汇南路吴中路 - 南浦大桥金汇南路吴中路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 石化1路 - 卫六路(临时站) - 戚家墩卫六路(临时站) - 戚家墩/ 时刻表
- 91路 - 外环路莘沥路 - 北新泾外环路莘沥路 - 北新泾/ 时刻表
- 徐泾1路 - 徐泾东地铁站 - 前云路金云新苑徐泾东地铁站 - 前云路金云新苑/ 时刻表
- 713路 - 淞南新村 - 锦西路打虎山路淞南新村 - 锦西路打虎山路/ 时刻表
- 嘉定4路 - 菊园车站 - 白银路地铁站菊园车站 - 白银路地铁站/ 时刻表
- 南七线区间 - 三墩 - 南汇汽车站三墩 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 横新线 - 兴隆村 - 横沙码头兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 90路 - 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)/ 时刻表
- 浦江6路 - 谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路/ 时刻表
- 申崇一线 - 陈家镇(长江大桥陈海公路) - 汶水路共和新路陈家镇(长江大桥陈海公路) - 汶水路共和新路/ 时刻表
- 96路 - 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 漕泾2路 - 漕泾老车站 - 金山园区漕泾老车站 - 金山园区/ 时刻表
- 南星线 - 星火农场 - 南桥汽车站星火农场 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 70路 - 兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 新嘉专线 - 南门公交站 - 上海火车站(恒丰路天目西路)南门公交站 - 上海火车站(恒丰路天目西路)/ 时刻表
- 974路 - 康达路关岳路 - 共和新路中山北路康达路关岳路 - 共和新路中山北路/ 时刻表
- 奉南线 - 南桥汽车站 - 南汇汽车站南桥汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 78路 - 武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路/ 时刻表