宝山85路路线
宝祁路园泰路
上海巴士
上海巴士 宝山85路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山85路 公交 (宝祁路园泰路) 有 9 站点 从 锦秋路 出发并在 宝祁路园泰路 结束。
选择公交宝山85路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 宝祁路园泰路 (9 站)
锦秋路
祁连二村
聚丰园路瑞丰路
聚丰园路丰宝路
丰宝路丰翔路
丰翔路真陈路
丰翔路振园路
园泰路丰翔路
宝祁路园泰路
关于宝山85路的常见问题
公交宝山85路的时间表
宝山85路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:09
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周二 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周三 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周四 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周五 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周六 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周日 | 06:00 - 18:09 | 27 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 宝山85路 上的所有更新(来自 锦秋路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山85路 (宝祁路园泰路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
宝山85路 线 公交 票价
上海巴士 宝山85路 (宝祁路园泰路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宝山85路 (上海巴士)
公交宝山85路的起始站是锦秋路,终点站是宝祁路园泰路。宝山85路往(宝祁路园泰路)方向于每天运营。
其它资讯:宝山85路共途经9个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山85路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山85路的时间表。
线路 宝山85路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山85路 (宝祁路园泰路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山85路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山85路
宝山85路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 743路 - 真新车站 - 北区汽车站真新车站 - 北区汽车站/ 时刻表
- 南翔1路 - 新丰村 - 公交南翔站新丰村 - 公交南翔站/ 时刻表
- 江五线 - 五四社区 - 江月路地铁站五四社区 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 外高桥5路 - 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路/ 时刻表
- 708路 - 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站/ 时刻表
- 762路区间 - 万里城 - 江场西路沪太路(长途北站)万里城 - 江场西路沪太路(长途北站)/ 时刻表
- 935路 - 宁海西路连云路 - 灵山路罗山路(香山新村)宁海西路连云路 - 灵山路罗山路(香山新村)/ 时刻表
- 764路 - 漕宝路停车场 - 顾戴路合川路漕宝路停车场 - 顾戴路合川路/ 时刻表
- 华新1路 - 新凤路车站新凤路车站/ 时刻表
- 朱徐线 - 朱家角汽车站 - 地铁2号线徐泾东朱家角汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 306路 - 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 港新线 - 港沿菜场(招呼站) - 前哨村港沿菜场(招呼站) - 前哨村/ 时刻表
- 重固2路 - 新太路外青松公路 - 赵重公路福泉山路新太路外青松公路 - 赵重公路福泉山路/ 时刻表
- 767路 - 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路/ 时刻表
- 856路 - 真光新村 - 虹古路安龙路真光新村 - 虹古路安龙路/ 时刻表
- 长兴1路 - 圆沙镇 - 渡口圆沙镇 - 渡口/ 时刻表
- 枫泾二路 - 团新村 - 枫泾牌楼团新村 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 758路 - 永和小区 - 市光新村永和小区 - 市光新村/ 时刻表
- 北安跨线定班线 - 曹安路绿苑路 - 国康路四平路曹安路绿苑路 - 国康路四平路/ 时刻表
- 上川专线 - 川沙客运站 - 淡水路金陵西路川沙客运站 - 淡水路金陵西路/ 时刻表