张南专线路线
南汇大学城
浦东公交
浦东公交 张南专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
张南专线 公交 (南汇大学城) 有 38 站点 从 张江地铁站 出发并在 南汇大学城 结束。
选择公交张南专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南汇大学城 (38 站)
张江地铁站
查看全部发车时间 科苑路华佗路
查看全部发车时间 科苑路蔡伦路
查看全部发车时间 张衡路科苑路
查看全部发车时间 康桥路罗山路(建桥学院)
查看全部发车时间 康桥东路(汇丽集团)
查看全部发车时间 汤巷
查看全部发车时间 高西村
查看全部发车时间 唐黄路迎宾大道
查看全部发车时间 金家村
查看全部发车时间 新春村十队
查看全部发车时间 川展路南六公路
查看全部发车时间 东新
查看全部发车时间 南六公路龄南路
查看全部发车时间 民义
查看全部发车时间 六灶
查看全部发车时间 新华
查看全部发车时间 朱店
查看全部发车时间 五灶港
查看全部发车时间 南六公路发展中路
查看全部发车时间 南六公路五星村
查看全部发车时间 三灶
查看全部发车时间 光辉
查看全部发车时间 南六公路(艺泰安邦)
查看全部发车时间 上海野生动物园
查看全部发车时间 人民西路南六公路(项大)
查看全部发车时间 人民西路西乐路
查看全部发车时间 听潮路人民西路
查看全部发车时间 沪南公路听潮路
查看全部发车时间 沪南公路(清漪园)
查看全部发车时间 南门
查看全部发车时间 南汇汽车站
查看全部发车时间 人民东路川南奉公路
查看全部发车时间 人民东路靖海路
查看全部发车时间 人民东路政海路
查看全部发车时间 人民东路美食街
查看全部发车时间 人民东路丰海路
查看全部发车时间 南汇大学城
查看全部发车时间
关于张南专线的常见问题
公交张南专线的首班车是什么时候?
公交张南专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:33开始运营。
公交张南专线的末班车是什么时候?
公交张南专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:49停止运营。
公交张南专线什么时候到达?
公交南汇大学城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交南汇大学城的时间表。
浦东公交 的 张南专线 公交 线路在 清明街 运行吗?
张南专线 公交 在 清明街 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有张南专线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的张南专线 公交 公交站。
公交张南专路的时间表
张南专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:33 - 23:49
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周二 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周三 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周四 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周五 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周六 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周日 | 06:33 - 23:49 | 7 |
浦东公交 的服务提醒
See all updates on 张南专线 (from 张江地铁站), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 张南专线 (南汇大学城) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all 浦东公交 info now.
张南专线 线 公交 票价
浦东公交 张南专线 (南汇大学城) prices may change based on several factors. For more information about 浦东公交 tickets costs please check the Moovit app or 浦东公交’s official website.
张南专线 (浦东公交)
公交张南专路的起始站是张江地铁站,终点站是南汇大学城。张南专线往(南汇大学城)方向于每天运营。
其它资讯:张南专线共途经38个站点,预计行驶99分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交张南专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交张南专线的时间表。
线路 张南专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 张南专线 (南汇大学城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 张南专线 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 张南专线
张南专线 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 浦东3路 - 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 1063路 - 东海农场 - 新欣路新府路东海农场 - 新欣路新府路
- 隧道一线 - 三林世博家园 - 打浦桥三林世博家园 - 打浦桥
- 977路 - 东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)
- 1108路 - 新场地铁站新场地铁站
- 1025路 - 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1037路 - 书院地铁站 - 万隆村民委员会书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 1083路 - 华鹏路成山路华鹏路成山路
- 1016路 - 东力新村 - 金高路俱进路东力新村 - 金高路俱进路
- 1046路 - 香楠路丹桂路香楠路丹桂路
- 隧道夜宵线 - 上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路
- 1024路 - 杨高中路民生路杨高中路民生路
- 1052路 - 金桥路浦东大道 - 金桥路锦绣东路金桥路浦东大道 - 金桥路锦绣东路
- 隧道八线 - 东方路张杨路 - 船厂路中山南二路东方路张杨路 - 船厂路中山南二路
- 两滨专线 - 两港装饰城 - 滨海度假村两港装饰城 - 滨海度假村
- 984路 - 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 81路 - 港城路地铁站 - 东昌路渡口港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 987路 - 源华路双桥路 - 世纪大道地铁站源华路双桥路 - 世纪大道地铁站
- 浦卫线 - 石化汽车站 - 龙阳路浦东南路石化汽车站 - 龙阳路浦东南路
- 782路 - 海阳路长清路 - 普安路延安东路海阳路长清路 - 普安路延安东路