松江41路路线
九亭地铁站
松江公交
松江公交 松江41路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江41路 公交 (九亭地铁站) 是一条环形线路,有 55 个从 九亭地铁站 出发的站点。
选择公交松江41路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九亭地铁站 (55 站)
九亭地铁站
九亭地铁站
九杜路沪松公路
九亭小学
九杜路涞寅路
九杜路涞寅路
九杜路亭知路(招呼站)
九杜路涞坊路
九亭中学
沪亭北路涞坊路
沪亭北路涞寅路
沪亭北路涞寅路
沪亭北路沪松公路
九亭地铁站
九亭公路沪松公路
九亭医院
九亭幼儿园
九亭大街亭中路
龙庄苑
龙州苑
盛龙路龙金路
盛龙路久富路
盛龙路连富路
盛龙路勤富路
盛龙路同利路
盛龙路盛富路
盛龙路姚北路
盛龙路叶亭路
叶亭路九新公路
九新公路姚北路
盛龙路姚北路
盛龙路盛富路
盛龙路同利路
盛龙路勤富路
盛龙路连富路
盛龙路久富路
盛龙路龙金路
龙州苑
龙庄苑
九亭大街亭中路
九亭幼儿园
九亭医院
九新公路沪松公路
九亭地铁站
沪亭北路沪松公路
沪亭北路涞寅路
沪亭北路涞寅路
沪亭北路涞坊路
九亭中学
九杜路涞坊路
九杜路亭知路(招呼站)
九杜路涞寅路
涞寅路沪亭北路
沪亭北路涞寅路
九亭地铁站
关于松江41路的常见问题
公交松江41路的时间表
松江41路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 16 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 16 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 16 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 16 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 16 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 16 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 16 |
松江公交 的服务提醒
查看 松江41路 上的所有更新(来自 九亭地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江41路 (九亭地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江41路 线 公交 票价
松江公交 松江41路 (九亭地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松江41路 (松江公交)
公交松江41路的起始站是九亭地铁站,终点站是九亭地铁站。松江41路往(九亭地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:松江41路共途经55个站点,预计行驶93分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江41路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江41路的时间表。
线路 松江41路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江41路 (九亭地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江41路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江41路
在上海,松江公交运营的线路
- 1814路 - 春申站 - 漕河泾开发区松江园区春申站 - 漕河泾开发区松江园区/ 时刻表
- 松江6路 - 车墩中心站 - 松江火车站车墩中心站 - 松江火车站/ 时刻表
- 松江17路 - 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站松江大学城(龙腾路) - 松江城东站/ 时刻表
- 松江21路 - 文翔东路 - 松江客运中心文翔东路 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江23路 - 恬润新苑(中心村) - 松江新城地铁站恬润新苑(中心村) - 松江新城地铁站/ 时刻表
- 松江57路 - 洞泾汽车站洞泾汽车站/ 时刻表
- 1829路 - 南三村(村委会) - 泖港汽车站南三村(村委会) - 泖港汽车站/ 时刻表
- 松江40路 - 北场停车场北场停车场/ 时刻表
- 松江8路 - 松江汽车西站 - 江田东路锦昔路松江汽车西站 - 江田东路锦昔路/ 时刻表
- 153路 - 漕河泾开发区松江园区漕河泾开发区松江园区/ 时刻表
- 1845路 - 泗泾汽车站泗泾汽车站/ 时刻表
- 松江65路 - 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路马桥村委会 - 大叶公路东勤公路/ 时刻表
- 松江81路 - 小昆山汽车站小昆山汽车站/ 时刻表
- 沪松线 - 松江汽车东站 - 西区汽车站松江汽车东站 - 西区汽车站/ 时刻表
- 松江11路 - 洞泾中心村 - 松江城东站洞泾中心村 - 松江城东站/ 时刻表
- 1806路 - 玉昆小区北门 - 西部工业园区(文合路文吉路)玉昆小区北门 - 西部工业园区(文合路文吉路)/ 时刻表
- 松江36路 - 松江汽车东站 - 叶榭站松江汽车东站 - 叶榭站/ 时刻表
- 1849路 - 东三轮渡 - 松江南站东三轮渡 - 松江南站/ 时刻表
- 松江26路 - 比亚迪厂 - 松江火车站比亚迪厂 - 松江火车站/ 时刻表
- 松江10路 - 晨星小区 - 西部工业园区公交站晨星小区 - 西部工业园区公交站/ 时刻表