松江26路路线
松江火车站
松江公交
松江公交 松江26路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江26路 公交 (松江火车站) 有 23 站点 从 比亚迪厂 出发并在 松江火车站 结束。
选择公交松江26路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 松江火车站 (23 站)
比亚迪厂
香泾路泾车路
泖亭路香泾路
泖亭路华长路
泖亭路荣福路
泖亭路松卫北路
松卫北路北松公路
松卫北路
中山东路松卫北路
招呼站
中山东路环城路
东门
方塔医院
方塔公路
松江二中
中山中路北内路
中山中路谷阳路
国贸大厦
金石盟钻石站
良友商厦
人民南路松汇路
醉白池
松江火车站
关于松江26路的常见问题
公交松江26路的首班车是什么时候?
公交松江26路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交松江26路的末班车是什么时候?
公交松江26路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:50停止运营。
公交松江26路什么时候到达?
公交松江火车站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交松江火车站的时间表。
松江公交 的 松江26路 公交 线路在 青年节 运行吗?
松江26路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有松江26路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的松江26路 公交 公交站。
公交松江26路的时间表
松江26路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:50 | 10 |
周二 | 06:00 - 19:50 | 10 |
周三 | 06:00 - 19:50 | 10 |
周四 | 06:00 - 19:50 | 10 |
周五 | 06:00 - 19:50 | 10 |
周六 | 06:00 - 19:50 | 10 |
周日 | 06:00 - 19:50 | 10 |
松江公交 的服务提醒
查看 松江26路 上的所有更新(来自 比亚迪厂),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江26路 (松江火车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江26路 线 公交 票价
松江公交 松江26路 (松江火车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
松江26路 (松江公交)
公交松江26路的起始站是比亚迪厂,终点站是松江火车站。松江26路往(松江火车站)方向于每天运营。
其它资讯:松江26路共途经23个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江26路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江26路的时间表。
线路 松江26路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江26路 (松江火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江26路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江26路
松江26路 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松江37路 - 恬润新苑(中心村) - 松江永丰站恬润新苑(中心村) - 松江永丰站/ 时刻表
- 1813路 - 新桥站新桥站/ 时刻表
- 沪松线 - 松江汽车东站 - 西区汽车站松江汽车东站 - 西区汽车站/ 时刻表
- 松江4路 - 松江城东站 - 松江永丰站松江城东站 - 松江永丰站/ 时刻表
- 松江17路 - 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站松江大学城(龙腾路) - 松江城东站/ 时刻表
- 松江29路 - 石湖荡 - 松江汽车西站石湖荡 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 1832路 - 汤村泖口 - 小昆山汽车站汤村泖口 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 松江28路 - 天马镇 - 松江汽车东站天马镇 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江19路区间 - 佘山欢乐谷佘山欢乐谷/ 时刻表
- 松江60路 - 松江汽车东站 - 车墩中心站松江汽车东站 - 车墩中心站/ 时刻表
- 1820路 - 香泾路泾车路 - 车墩中心站香泾路泾车路 - 车墩中心站/ 时刻表
- 1829路 - 南三村(村委会) - 泖港汽车站南三村(村委会) - 泖港汽车站/ 时刻表
- 125路B线 - 秀文路园文路 - 新桥火车站秀文路园文路 - 新桥火车站/ 时刻表
- 松江7路 - 松江客运中心 - 松江城东站松江客运中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 松江27路 - 泖港汽车站 - 松江汽车东站泖港汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江31路 - 张泽汽车站 - 松江汽车东站张泽汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江64路 - 松江客运中心 - 松江客运中心松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江6路 - 车墩中心站 - 松江火车站车墩中心站 - 松江火车站/ 时刻表
- 松江33路 - 松江汽车东站 - 佘山汽车站松江汽车东站 - 佘山汽车站/ 时刻表
- 松江76路 - 新浜汽车站新浜汽车站/ 时刻表