浦东19路路线
三岔港
浦东公交
浦东公交 浦东19路 公交 路线时间表和站点 (更新)
浦东19路 公交 (三岔港) 有 16 站点 从 港城路地铁站 出发并在 三岔港 结束。
选择公交浦东19路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 三岔港 (16 站)
港城路地铁站
大同支路花山路
花山路同港路
市七医院(大同路石家街)
大同路浦东北路
陆家宅
囤粮巷
东新
中兴镇
海军门诊部
农药厂
吴淞船厂
大圩
仓房浜
平房基
三岔港
关于浦东19路的常见问题
公交浦东19路的时间表
浦东19路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 20:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 20:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 20:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 20:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 20:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 20:30 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 浦东19路 上的所有更新(来自 港城路地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 浦东19路 (三岔港) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
浦东19路 线 公交 票价
浦东公交 浦东19路 (三岔港) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
浦东19路 (浦东公交)
公交浦东19路的起始站是港城路地铁站,终点站是三岔港。浦东19路往(三岔港)方向于每天运营。
其它资讯:浦东19路共途经16个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交浦东19路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交浦东19路的时间表。
线路 浦东19路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 浦东19路 (三岔港) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 浦东19路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 浦东19路
浦东19路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 国际旅游度假区1路 - 西公交枢纽站 - 西公交枢纽站西公交枢纽站 - 西公交枢纽站/ 时刻表
- 1050路 - 秀沿西路 - 华夏西路云台路秀沿西路 - 华夏西路云台路/ 时刻表
- 泥城5路 - 中泐村 - 秋雨路云汉路中泐村 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 1081路 - 周园路瑞建路 - 周康路年家浜路周园路瑞建路 - 周康路年家浜路/ 时刻表
- 1042路 - 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路川沙路上川路 - 东川公路顾高公路/ 时刻表
- 隧道三线 - 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 1026路 - 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路/ 时刻表
- 龙惠专线 - 龙阳路地铁站 - 南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁)龙阳路地铁站 - 南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁)/ 时刻表
- 1032路 - 金粤路金葵路 - 永业路佳虹路金粤路金葵路 - 永业路佳虹路/ 时刻表
- 82路 - 通耀路耀龙路 - 陆家嘴通耀路耀龙路 - 陆家嘴/ 时刻表
- 1086路 - 航吉路航头路 - 航头路航达路航吉路航头路 - 航头路航达路/ 时刻表
- 外高桥4路 - 高东生态园 - 东高路张杨北路高东生态园 - 东高路张杨北路/ 时刻表
- 浦东30路 - 上飞路祝飞路(商飞) - 拱极路南祝路(上飞路祝飞路(商飞) - 拱极路南祝路(/ 时刻表
- 338路 - 东昌路渡口 - 长清路凌兆路东昌路渡口 - 长清路凌兆路/ 时刻表
- 1067路 - 航头路航鹤路 - 航头东地铁站航头路航鹤路 - 航头东地铁站/ 时刻表
- 1006路 - 永宁路巨峰路 - 东力新村永宁路巨峰路 - 东力新村/ 时刻表
- 1040路 - 森林村委森林村委/ 时刻表
- 新场2路 - 新环西路笋心路 - 申江南路下盐公路新环西路笋心路 - 申江南路下盐公路/ 时刻表
- 机场七线 - 上海南站(南广场) - 浦东机场上海南站(南广场) - 浦东机场/ 时刻表
- 隧道六线 - 武胜路西藏中路 - 银山路金口路武胜路西藏中路 - 银山路金口路/ 时刻表