花木1路路线
严中路(由由新村)
浦东公交
浦东公交 花木1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
花木1路 公交 (严中路(由由新村)) 有 19 站点 从 杨高中路地铁站 出发并在 严中路(由由新村) 结束。
选择公交花木1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 严中路(由由新村) (19 站)
杨高中路地铁站
杨高中路芳甸路
芳甸路迎春路
迎春路芳甸路
丁香路锦绣路
芳甸路锦绣路
芳甸路花木路
梅花路银霄路
梅花路白杨路
梅花路海桐路
樱花路浦建路
东建路锦安东路
锦和路锦绣路
锦和路东建路
东建路东绣路
东建路锦绣路
锦绣路高科西路(浦东图书馆)
高科西路锦绣路
严中路(由由新村)
关于花木1路的常见问题
公交花木1路的时间表
花木1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:10 | 10 |
周二 | 07:00 - 21:10 | 10 |
周三 | 07:00 - 21:10 | 10 |
周四 | 07:00 - 21:10 | 10 |
周五 | 07:00 - 21:10 | 10 |
周六 | 07:00 - 21:10 | 10 |
周日 | 07:00 - 21:10 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 花木1路 上的所有更新(来自 杨高中路地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 花木1路 (严中路(由由新村)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
花木1路 线 公交 票价
浦东公交 花木1路 (严中路(由由新村)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
花木1路 (浦东公交)
公交花木1路的起始站是杨高中路地铁站,终点站是严中路(由由新村)。花木1路往(严中路(由由新村))方向于每天运营。
其它资讯:花木1路共途经19个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交花木1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交花木1路的时间表。
线路 花木1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 花木1路 (严中路(由由新村)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 花木1路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 花木1路
花木1路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 988路 - 南码头渡口 - 御青路御桥路南码头渡口 - 御青路御桥路/ 时刻表
- 1111路(内圈) - 惠南地铁站惠南地铁站/ 时刻表
- 浦东41路 - 川沙客运站 - 白龙港川沙客运站 - 白龙港/ 时刻表
- 987路 - 源华路双桥路 - 世纪大道地铁站源华路双桥路 - 世纪大道地铁站/ 时刻表
- 183路 - 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 曹路3路 - 民冬路民雪路 - 川沙路上川路民冬路民雪路 - 川沙路上川路/ 时刻表
- 955路 - 芦恒路枢纽站 - 上海火车站(南广场)芦恒路枢纽站 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 浦东51路 - 南汇大学城 - 迪士尼地铁站南汇大学城 - 迪士尼地铁站/ 时刻表
- 1087路 - 航头农工商大卖场 - 航头路航达路航头农工商大卖场 - 航头路航达路/ 时刻表
- 1008路 - 高科西路杨高南路高科西路杨高南路/ 时刻表
- 浦东12路 - 中科路孙环路 - 东方路蓝村路中科路孙环路 - 东方路蓝村路/ 时刻表
- 龙惠专线 - 龙阳路地铁站 - 南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁)龙阳路地铁站 - 南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁)/ 时刻表
- 843路 - 东靖路金京路 - 鞍山新村东靖路金京路 - 鞍山新村/ 时刻表
- 浦东31路 - 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站欣河村老年活动室 - 惠南地铁站/ 时刻表
- 闵行39路 - 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)/ 时刻表
- 大桥四线 - 安图路靖宇东路 - 五莲路双桥路安图路靖宇东路 - 五莲路双桥路/ 时刻表
- 984路 - 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路/ 时刻表
- 1086路 - 航吉路航头路 - 航头路航达路航吉路航头路 - 航头路航达路/ 时刻表
- 南南线 - 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)南汇汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 1033路 - 张杨北路五莲路 - 长岛路船舶新村张杨北路五莲路 - 长岛路船舶新村/ 时刻表