金桥1路路线
新金桥路金豫路
上海巴士
上海巴士 金桥1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
金桥1路 公交 (新金桥路金豫路) 有 11 站点 从 金桥地铁站 出发并在 新金桥路金豫路 结束。
选择公交金桥1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新金桥路金豫路 (11 站)
金桥地铁站
金杨路金业路
平度路胶东路
平度路杨高中路
新金桥路金藏路
金沪路新金桥路
金沪路
金沪路金港路
金皖路金沪路
金皖路新金桥路
新金桥路金豫路
关于金桥1路的常见问题
公交金桥1路的时间表
金桥1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:19
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:19 | 17 |
周二 | 07:00 - 20:19 | 17 |
周三 | 07:00 - 20:19 | 17 |
周四 | 07:00 - 20:19 | 17 |
周五 | 07:00 - 20:19 | 17 |
周六 | 07:00 - 20:19 | 17 |
周日 | 07:00 - 20:19 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 金桥1路 上的所有更新(来自 金桥地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 金桥1路 (新金桥路金豫路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
金桥1路 线 公交 票价
上海巴士 金桥1路 (新金桥路金豫路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
金桥1路 (上海巴士)
公交金桥1路的起始站是金桥地铁站,终点站是新金桥路金豫路。金桥1路往(新金桥路金豫路)方向于每天运营。
其它资讯:金桥1路共途经11个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交金桥1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交金桥1路的时间表。
线路 金桥1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 金桥1路 (新金桥路金豫路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 金桥1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 金桥1路
金桥1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 横沙3路 - 横沙码头 - 新联村部横沙码头 - 新联村部/ 时刻表
- 青浦17路 - 汇金路站 - 朱家角路丁家港路汇金路站 - 朱家角路丁家港路/ 时刻表
- 710路 - 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站凤雅路凤阁路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 枫泾六路 - 善新公路 - 枫泾牌楼善新公路 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 江桥2路 - 海波路星华公路 - 鹤旋路金运路海波路星华公路 - 鹤旋路金运路/ 时刻表
- 江南专线 - 江镇路华洲路 - 南码头渡口江镇路华洲路 - 南码头渡口/ 时刻表
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 旅游二线 - 上海城市规划展示馆(环线)上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 755路 - 春延路三林城 - 浦北路柳州路春延路三林城 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 安亭5路 - 邓家角村 - 联群村邓家角村 - 联群村/ 时刻表
- 950路 - 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路昌化路武定路 - 嘉怡路海波路/ 时刻表
- 浦江11路 - 先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 青黄专线 - 青浦汽车站 - 绿苑路黄渡青浦汽车站 - 绿苑路黄渡/ 时刻表
- 徐川专线 - 上海体育馆 - 川沙客运站上海体育馆 - 川沙客运站/ 时刻表
- 41路 - 龙华 - 沪太新村龙华 - 沪太新村/ 时刻表
- 漕泾1路 - 沙积高家宅 - 建国长浜沙积高家宅 - 建国长浜/ 时刻表
- 703路 - 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路/ 时刻表
- 高川专线 - 港城路地铁站 - 川沙高桥村港城路地铁站 - 川沙高桥村/ 时刻表
- 南金线 - 金山汽车站 - 南桥汽车站金山汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 奉卫线 - 奉城汽车站 - 金山卫站(南广场东站)奉城汽车站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表