金桥3路路线
枣庄路博山东路
上海巴士
上海巴士 金桥3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
金桥3路 公交 (枣庄路博山东路) 有 9 站点 从 红枫路锦绣东路 出发并在 枣庄路博山东路 结束。
选择公交金桥3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 枣庄路博山东路 (9 站)
红枫路锦绣东路
红枫路新金桥路
枣庄路银山路
金杨路金口路
金杨新村
云山路张杨路
云山路博山东路
栖山路友林路
枣庄路博山东路
关于金桥3路的常见问题
公交金桥3路的时间表
金桥3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:45 - 18:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周二 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周三 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周四 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周五 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周六 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周日 | 07:45 - 18:15 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 金桥3路 上的所有更新(来自 红枫路锦绣东路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 金桥3路 (枣庄路博山东路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
金桥3路 线 公交 票价
上海巴士 金桥3路 (枣庄路博山东路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
金桥3路 (上海巴士)
公交金桥3路的起始站是红枫路锦绣东路,终点站是枣庄路博山东路。金桥3路往(枣庄路博山东路)方向于每天运营。
其它资讯:金桥3路共途经9个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交金桥3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交金桥3路的时间表。
线路 金桥3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 金桥3路 (枣庄路博山东路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 金桥3路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 金桥3路
金桥3路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 周康9路 - 东方路蓝村路 - 康恩路康浦路东方路蓝村路 - 康恩路康浦路/ 时刻表
- 40路 - 乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站/ 时刻表
- 66路 - 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村/ 时刻表
- 高东镇城乡班车 - 徐路村 - 园二路新园路徐路村 - 园二路新园路/ 时刻表
- 962路 - 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 城桥1路 - 南门汽车站 - 绿海路翠竹路南门汽车站 - 绿海路翠竹路/ 时刻表
- 书院1路 - 公平村北站 - 塘北村公平村北站 - 塘北村/ 时刻表
- 339路 - 金杨路金口路 - 东昌路渡口金杨路金口路 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 沪青高速专线 - 青浦汽车站 - 老成都北路大沽路青浦汽车站 - 老成都北路大沽路/ 时刻表
- 309路 - 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路/ 时刻表
- 710路 - 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站凤雅路凤阁路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 奉贤18路(原南桥18路) - 南桥汽车站-海湾501经济园区南桥汽车站-海湾501经济园区/ 时刻表
- 93路 - 武宁南路武定路 - 桂平路江安路武宁南路武定路 - 桂平路江安路/ 时刻表
- 浦东15路 - 钦公塘大码头 - 泰东路渡口钦公塘大码头 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 白鹤4路 - 赵屯 - 白鹤枢纽站赵屯 - 白鹤枢纽站/ 时刻表
- 927路 - 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 芦杜专线 - 沪城环路共享区 - 杜行渡口沪城环路共享区 - 杜行渡口/ 时刻表
- 莲卫专线 - 莲花路地铁站(北广场) - 卫一路莲花路地铁站(北广场) - 卫一路/ 时刻表
- 537路 - 开鲁路白城路 - 老西门开鲁路白城路 - 老西门/ 时刻表
- 952路 - 宝杨码头 - 人民广场宝杨码头 - 人民广场/ 时刻表