青浦9路路线
久远路民惠佳园
上海巴士
上海巴士 青浦9路 公交 路线时间表和站点 (更新)
青浦9路 公交 (久远路民惠佳园) 有 24 站点 从 华青南路沪青平公路(实验学校东部) 出发并在 久远路民惠佳园 结束。
选择公交青浦9路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 久远路民惠佳园 (24 站)
华青南路沪青平公路(实验学校东部)
华青南路青湖路
华青南路青龙路(图书馆)
华青南路公园路
华青路公园东路
公园路外青松公路
农工商
公园路城中北路(曲水园)
东方商厦
青溪电影院
青赵公路万寿路(招呼站)
胜利路青赵公路
盈港花园
胜利路盈港路
竹盈路胜利路
盈顺路崧泽大道
胜利路崧泽大道
胜利路北青公路
胜利路天盈路
胜利路天一路
胜利路新金路
胜利路香大路
新桥路久惠路
久远路民惠佳园
关于青浦9路的常见问题
公交青浦9路的时间表
青浦9路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:40 | 10 |
周二 | 06:00 - 21:40 | 10 |
周三 | 06:00 - 21:40 | 10 |
周四 | 06:00 - 21:40 | 10 |
周五 | 06:00 - 21:40 | 10 |
周六 | 06:00 - 21:40 | 10 |
周日 | 06:00 - 21:40 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 青浦9路 上的所有更新(来自 华青南路沪青平公路(实验学校东部)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 青浦9路 (久远路民惠佳园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
青浦9路 线 公交 票价
上海巴士 青浦9路 (久远路民惠佳园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
青浦9路 (上海巴士)
公交青浦9路的起始站是华青南路沪青平公路(实验学校东部),终点站是久远路民惠佳园。青浦9路往(久远路民惠佳园)方向于每天运营。
其它资讯:青浦9路共途经24个站点,预计行驶51分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交青浦9路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交青浦9路的时间表。
线路 青浦9路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 青浦9路 (久远路民惠佳园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 青浦9路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 青浦9路
青浦9路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 虹练定班线 - 练塘汽车站 - 虹桥西交通中心练塘汽车站 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 旅游二线 - 上海城市规划展示馆(环线)上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 98路 - 薀藻南路 - 大统路中山北路薀藻南路 - 大统路中山北路/ 时刻表
- 宝山17路 - 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路/ 时刻表
- 上嘉线 - 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 923路 - 上海体育馆 - 环镇南路真朋路上海体育馆 - 环镇南路真朋路/ 时刻表
- 93路 - 武宁南路武定路 - 桂平路江安路武宁南路武定路 - 桂平路江安路/ 时刻表
- 香花桥1路 - 赵巷汽车站 - 东方路东方村赵巷汽车站 - 东方路东方村/ 时刻表
- 马陆1路 - 大裕村 - 公交马陆站大裕村 - 公交马陆站/ 时刻表
- 1701路 - 南门汽车站 - 江帆路翠竹路南门汽车站 - 江帆路翠竹路/ 时刻表
- 廊下五路 - 友好村 - 廊下卫生院友好村 - 廊下卫生院/ 时刻表
- 金漕线 - 金山中心医院漕泾分院 - 金山汽车站金山中心医院漕泾分院 - 金山汽车站/ 时刻表
- 758路 - 永和小区 - 市光新村永和小区 - 市光新村/ 时刻表
- 嘉定62路 - 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 漕泾1路 - 沙积高家宅 - 建国长浜沙积高家宅 - 建国长浜/ 时刻表
- 931路 - 金汇南路吴中路 - 南浦大桥金汇南路吴中路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 朱泾2路 - 秀州村秀州村/ 时刻表
- 627路 - 外环路长清路 - 耀龙路通耀路外环路长清路 - 耀龙路通耀路/ 时刻表
- 78路 - 武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路/ 时刻表
- 宝山82路 - 南周 - 菊太路陆翔路南周 - 菊太路陆翔路/ 时刻表