专21路线
霍营公交场站
北京公交
北京公交 专21 公交 路线时间表和站点 (更新)
专21 公交 (霍营公交场站) 有 10 站点 从 龙锦苑公交场站 出发并在 霍营公交场站 结束。
选择公交专21路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 霍营公交场站 (10 站)
龙锦苑公交场站
龙锦苑东二区北门
小辛庄
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
上坡佳园西门
霍营乡
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
霍营公交场站
关于专21的常见问题
公交专21路的时间表
专21 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10 |
周六 | 07:00 - 20:30 | 15 |
周日 | 07:00 - 20:30 | 15 |
北京公交 的服务提醒
查看 专21 上的所有更新(来自 龙锦苑公交场站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 专21 (霍营公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
专21 线 公交 票价
北京公交 专21 (霍营公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
专21 (北京公交)
公交专21路的起始站是龙锦苑公交场站,终点站是霍营公交场站。专21往(霍营公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:专21共途经10个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交专21的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交专21的时间表。
线路 专21 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 专21 (霍营公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 专21 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 专21
专21 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 顺33 - 山子坟 - 别庄/ 时刻表
- 开发区6 - 鹿海园三里/ 时刻表
- 884 - 北街家园六区西门 - 朝凤庵村/ 时刻表
- 平18 - 夏各庄新城 - 三白山/ 时刻表
- Y14支2 - 延庆南菜园 - 海字口/ 时刻表
- 357 - 昌平东关 - 高崖口/ 时刻表
- 519区间 - 史各庄 - 城铁龙泽站/ 时刻表
- 936区间 - 怀柔汽车站 - 东直门外/ 时刻表
- 85 - 五路 - 广外关厢/ 时刻表
- 房36 - 首发物流园区 - 北车营西村/ 时刻表
- 23 - 虎坊路 - 朝阳半壁店/ 时刻表
- 980快 - 密云汽车站 - 东直门枢纽站/ 时刻表
- 925解字石 - 解字石 - 永宁客运站/ 时刻表
- 812 - 八王坟西 - 燕郊冶金一局/ 时刻表
- 499 - 燕莎桥南 - 地铁草房站/ 时刻表
- 70 - 西单路口东 - 角门南站/ 时刻表
- 运通102 - 马家堡路北口 - 祥龙公交公司/ 时刻表
- 通1 - 岗山路口 - 八店/ 时刻表
- 专37 - 地铁北苑路北站 - 来广营西桥东/ 时刻表
- 顺11豹房 - 赵全营镇豹房 - 裕龙小区(区间)/ 时刻表