兴1路线
黄村火车站
北京公交
北京公交 兴1 公交 路线时间表和站点 (更新)
兴1 公交 (黄村火车站) 是一条环形线路,有 36 个从 黄村火车站 出发的站点。
选择公交兴1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄村火车站 (36 站)
黄村火车站
黄村火车站北
兴业大街南口
黄村二小
黄村西大街西口
三中巷西口
富强路西口
兴旺公园
清源北路西口
丽园路西口(兴业大街)
枣园路西口(兴业大街)
骏城小区南
北程庄路西口
金星路西口
乐园路西口
双高路西口
香园路西口
香留园小区北
香园路口北
盛坊路北口
郁花园二里
郁花园
郁花园
三利工业园
高米店
康庄路东口
福海路西口
大兴二中
清源路东口
团河路西口
大兴长途站
黄村
大兴桥西
林校路
站前环岛东
黄村火车站
关于兴1的常见问题
公交兴1路的时间表
兴1 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 18:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:10 | 10 |
周二 | 06:40 - 18:10 | 10 |
周三 | 06:40 - 18:10 | 10 |
周四 | 06:40 - 18:10 | 10 |
周五 | 06:40 - 18:10 | 10 |
周六 | 06:40 - 18:10 | 10 |
周日 | 06:40 - 18:10 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 兴1 上的所有更新(来自 黄村火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 兴1 (黄村火车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
兴1 线 公交 票价
北京公交 兴1 (黄村火车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
兴1 (北京公交)
公交兴1路的起始站是黄村火车站,终点站是黄村火车站。兴1往(黄村火车站)方向于每天运营。
其它资讯:兴1共途经36个站点,预计行驶78分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交兴1的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交兴1的时间表。
线路 兴1 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 兴1 (黄村火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 兴1 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 兴1
兴1 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 857 - 黄港村西 - 蟹岛度假村东门/ 时刻表
- Y03 - 石河营建材城 - 石河营建材城/ 时刻表
- 378 - 左安路 - 老君堂北站/ 时刻表
- 兴17 - 康居小区北门 - 大皮营/ 时刻表
- H54碾子 - 碾子 - 汤河口(滦赤路)(区间)/ 时刻表
- 844 - 南礼士路 - 礼贤/ 时刻表
- 565 - 云岗 - 地铁园博园站/ 时刻表
- 空港2 - 首都机场2号航站楼 - 东大桥环岛(东南角)/ 时刻表
- 116 - 地铁柳芳站 - 龙潭公园/ 时刻表
- 快速直达专线89 - 马圈 - 八王坟西/ 时刻表
- 快速直达专线27 - 杏石口 - 地铁八宝山站/ 时刻表
- 584 - 大钟寺 - 颐和山庄/ 时刻表
- 574 - 大灰厂 - 京原路口东/ 时刻表
- 昌11 - 新建村 - 地铁南邵站/ 时刻表
- 兴21支 - 南章 - 三合庄社区/ 时刻表
- 916峪沟 - 峪沟 - 于家园(支线)/ 时刻表
- 平32 - 向阳村 - 平谷区医院/ 时刻表
- 昌66 - 辛力屯 - 昌平北站/ 时刻表
- 通19 - 京通联合考试场 - 大方居(大方居南门)/ 时刻表
- H03 - 于家园 - 小罗山/ 时刻表