顺36区间路线
茶棚
北京公交
北京公交 顺36区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
顺36区间 公交 (茶棚) 有 35 站点 从 顺义二中 出发并在 茶棚 结束。
选择公交顺36区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 茶棚 (35 站)
顺义二中
石门小区
供销大厦
社教中心
顺义交通局
国泰商场
便民街东口
双兴南区
双兴桥
牛栏山一中分校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
向阳村
水上公园
白马路口
马辛庄
前鲁
前礼务(S203)
后鲁
后礼务
北小营
北小营小区
上辇
北府路口
魏家店
东府路口
蒋各庄南
蒋各庄
蒋各庄北
木林镇陈各庄
木林
木林市场
安辛庄
茶棚
关于顺36区间的常见问题
公交顺36区间的首班车是什么时候?
公交顺36区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:10开始运营。
公交顺36区间的末班车是什么时候?
公交顺36区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:20停止运营。
公交顺36区间什么时候到达?
公交茶棚什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交茶棚的时间表。
北京公交 的 顺36区间 公交 线路在 中秋节 运行吗?
顺36区间 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有顺36区间 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的顺36区间 公交 公交站。
北京公交 的服务提醒
查看 顺36区间 上的所有更新(来自 顺义二中),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 顺36区间 (茶棚) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
顺36区间 线 公交 票价
北京公交 顺36区间 (茶棚) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
顺36区间 (北京公交)
公交顺36区间路的起始站是顺义二中,终点站是茶棚。顺36区间往(茶棚)方向于每天运营。
其它资讯:顺36区间共途经35个站点,预计行驶102分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交顺36区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交顺36区间的时间表。
线路 顺36区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 顺36区间 (茶棚) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 顺36区间 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 顺36区间
顺36区间 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 顺23 - 宜宾商城 - 柳庄户村/ 时刻表
- 快速直达专线22 - 大北窑南 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- M02 - 斋堂 - 田寺/ 时刻表
- 专36区间 - 地铁传媒大学站/ 时刻表
- 133 - 晓月苑小区-北京南站/ 时刻表
- 869外 - 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院/ 时刻表
- 密33 - 杨家堡 - 密云西单电器/ 时刻表
- 458 - 南宫迎宾路南 - 北京南站/ 时刻表
- 73 - 阜成门 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 855 - 马坡花园 - 东直门外/ 时刻表
- 6 - 龙潭公园 - 六里桥东/ 时刻表
- 密23 - 密云电信 - 碱厂/ 时刻表
- 598 - 八大处 - 西道口公交场站/ 时刻表
- 925解字石 - 解字石 - 永宁客运站/ 时刻表
- 快速直达专线18 - 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站/ 时刻表
- 882 - 地铁望京西站 - 上上城五期/ 时刻表
- H53环线 - 于家园/ 时刻表
- H17 - 于家园-于家园/ 时刻表
- 901快 - 前门西 - 燕化东岭/ 时刻表
- 478 - 学知桥北 - 小辛庄村/ 时刻表