545路线
吴庄公交场站
北京公交
北京公交 545 公交 路线时间表和站点 (更新)
545 公交 (吴庄公交场站) 有 11 站点 从 老山西街 出发并在 吴庄公交场站 结束。
选择公交545路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 吴庄公交场站 (11 站)
老山西街
京原东站
老山
地铁八宝山站
鲁谷西站
焦家坟路口东
焦家坟路口南
莲芳桥南
重聚路
重聚园小区
吴庄公交场站
关于545的常见问题
公交545路的时间表
545 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 22:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:50 | 20 |
周二 | 05:50 - 22:50 | 20 |
周三 | 05:50 - 22:50 | 20 |
周四 | 05:50 - 22:50 | 20 |
周五 | 05:50 - 22:50 | 20 |
周六 | 05:50 - 22:50 | 20 |
周日 | 05:50 - 22:50 | 20 |
北京公交 的服务提醒
查看 545 上的所有更新(来自 老山西街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 545 (吴庄公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
545 线 公交 票价
北京公交 545 (吴庄公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
545 (北京公交)
公交545路的起始站是老山西街,终点站是吴庄公交场站。545往(吴庄公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:545共途经11个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交545的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交545的时间表。
线路 545 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 545 (吴庄公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 545 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 545
545 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 开发区6 - 鹿海园三里/ 时刻表
- 快速直达专线110 - 地铁大葆台站 - 地铁首经贸站/ 时刻表
- 顺27 - 国家会计学院 - 东府/ 时刻表
- 顺1 - 顺义滨河小区 - 河南村小区/ 时刻表
- 平17 - 王官屯 - 平谷客运总站/ 时刻表
- 620 - 新街口豁口 - 天通北苑/ 时刻表
- 91 - 大北窑南 - 方庄北口/ 时刻表
- 965 - 京原东站 - 中门寺生态园/ 时刻表
- 房20 - 四马台北 - 房山客运站/ 时刻表
- 805快 - 北京站东 - 廊坊/ 时刻表
- 空港9 - 吴雄寺 - 3号航站楼/ 时刻表
- 平24 - 平谷客运总站 - 北水峪/ 时刻表
- 夜1 - 四惠枢纽站 - 老山公交场站/ 时刻表
- 顺25 - 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)/ 时刻表
- 57 - 四惠枢纽站 - 靛厂新村/ 时刻表
- 房35 - 祖村 - 篱笆房/ 时刻表
- 专120 - 地铁北苑路北站 - 龙祥嘉园/ 时刻表
- 645 - 国家体育场东 - 航天桥北/ 时刻表
- 583 - 地铁黄渠站 - 翠福园小区/ 时刻表
- 专165 - 八王坟南 - 双花园西里/ 时刻表