兴21路线
西麻各庄
北京公交
北京公交 兴21 公交 路线时间表和站点 (更新)
兴21 公交 (西麻各庄) 有 44 站点 从 黄村火车站 出发并在 西麻各庄 结束。
选择公交兴21路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西麻各庄 (44 站)
黄村火车站
站前环岛东
林校路
兴丰街南口
大兴社保中心
星城商厦
黄村东大街东口
黄村东大街东口
黄村
大兴桥西
林校路
七街桥南
漪景园
康复中心
黄良路东口(大庄市场)
新源黄良路叉口
天河西路
地铁生物医药基地站
大兴二职
地铁天宫院站
大臧村
中臧村
中臧路口
梨园村
梨园西口
皮各庄东口
皮各庄
皮各庄南口
北高各庄
北高各庄南口
西高各庄
东高各庄
定福庄北口
定福庄路口
福上市场
福上村
常各庄村
留士庄北
留士庄东
郭家场(西孔路)
石垡
石垡南口
刘家铺
西麻各庄
关于兴21的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 兴21 上的所有更新(来自 黄村火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 兴21 (西麻各庄) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
兴21 线 公交 票价
北京公交 兴21 (西麻各庄) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
兴21 (北京公交)
公交兴21路的起始站是黄村火车站,终点站是西麻各庄。兴21往(西麻各庄)方向于每天运营。
其它资讯:兴21共途经44个站点,预计行驶120分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交兴21的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交兴21的时间表。
线路 兴21 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 兴21 (西麻各庄) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 兴21 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 兴21
兴21 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 通45 - 通州中医院 - 通州三中/ 时刻表
- H61 - 小渔阳(新平西路) - 于家园/ 时刻表
- 通42 - 觅子店中学 - 曹庄/ 时刻表
- 612 - 北官厅 - 张仪村南站/ 时刻表
- 133 - 晓月苑小区-北京南站/ 时刻表
- 通12 - 通州三中 - 房辛店/ 时刻表
- 65 - 动物园枢纽站 - 北京西站/ 时刻表
- 兴29 - 黄村火车站 - 德茂庄/ 时刻表
- 郊90 - 通州北苑 - 凤河营/ 时刻表
- 顺33 - 山子坟 - 别庄/ 时刻表
- 顺12区间 - 沙浮 - 南法信(顺平路)/ 时刻表
- 夜12 - 四季青桥南 - 城南嘉园北/ 时刻表
- 房42支线 - 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区/ 时刻表
- 887 - 地铁回龙观站 - 南口北站/ 时刻表
- 昌19 - 沙河(京藏高速公路) - 城铁龙泽站/ 时刻表
- 477 - 明春苑-广外关厢/ 时刻表
- 密1 - 密云财政局 - 开发区商贸街/ 时刻表
- 通19专线 - 地铁潞城站 - 大方居/ 时刻表
- 345快 - 朝凤庵村 - 德胜门西/ 时刻表
- 833定班 - 朱家坟 - 河北庄/ 时刻表