兴21路线
黄村火车站
北京公交
北京公交 兴21 公交 路线时间表和站点 (更新)
兴21 公交 (黄村火车站) 有 44 站点 从 西麻各庄 出发并在 黄村火车站 结束。
选择公交兴21路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄村火车站 (44 站)
西麻各庄
刘家铺
石垡南口
石垡
郭家场(西孔路)
留士庄东
留士庄北
常各庄村
福上村
大兴定福庄南站
定福庄路口
定福庄北口
东高各庄
西高各庄
北高各庄南口
北高各庄
皮各庄南口
皮各庄
皮各庄东口
梨园西口
梨园村
中臧路口
大臧村西
大臧村
地铁天宫院站
大兴二职
地铁生物医药基地站
天河西路
新源黄良路叉口
黄良路东口
康复中心
漪景园
大兴七街桥南
林校路
大兴桥西
黄村
黄村东大街东口
黄村东大街东口
星城商厦
大兴社保中心
兴丰街南口
林校路
站前环岛东
黄村火车站
关于兴21的常见问题
公交兴21路的时间表
兴21 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 17:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:40 | 10 |
周二 | 05:30 - 17:40 | 10 |
周三 | 05:30 - 17:40 | 10 |
周四 | 05:30 - 17:40 | 10 |
周五 | 05:30 - 17:40 | 10 |
周六 | 05:30 - 17:40 | 10 |
周日 | 05:30 - 17:40 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 兴21 上的所有更新(来自 西麻各庄),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 兴21 (黄村火车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
兴21 线 公交 票价
北京公交 兴21 (黄村火车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
兴21 (北京公交)
公交兴21路的起始站是西麻各庄,终点站是黄村火车站。兴21往(黄村火车站)方向于每天运营。
其它资讯:兴21共途经44个站点,预计行驶120分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交兴21的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交兴21的时间表。
线路 兴21 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 兴21 (黄村火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 兴21 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 兴21
兴21 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 夜24 - 和平东桥南 - 北京南站南广场/ 时刻表
- 355 - 三义庙—育新小区/ 时刻表
- 67 - 前门西 - 樊家村公交场站/ 时刻表
- 顺2 - 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院/ 时刻表
- 专80 - 回龙观公交场站/ 时刻表
- 温馨家园-十里河通勤班车 - 十里河桥南 - 温馨家园/ 时刻表
- 607 - 和平东桥 - 宏福苑小区西/ 时刻表
- 813 - 上上城五期-天赐良园二期/ 时刻表
- 439 - 百子湾 - 十里河桥东/ 时刻表
- H60 - 延庆南菜园总站 - 于家园/ 时刻表
- 环城3 - 长阳体育公园 - 长阳体育公园/ 时刻表
- 空港2 - 首都机场2号航站楼 - 东大桥环岛(东南角)/ 时刻表
- 专44 - 观林园小区北门 - 双泉堡东/ 时刻表
- 841 - 伙达营村-丽园路公交场站/ 时刻表
- 78 - 广安门 - 鲁谷公交场站/ 时刻表
- 617 - 玉衡街 - 大钟寺/ 时刻表
- 970快 - 地铁望京西站 - 密云汽车站/ 时刻表
- 530 - 来广营西桥东 - 天通北苑/ 时刻表
- 昌22 - 平坊村 - 朝凤庵村/ 时刻表
- 353 - 万源路 - 富丰桥西/ 时刻表