凤岗5路路线
竹塘下围村
东莞公交
东莞公交 凤岗5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
凤岗5路 公交 (竹塘下围村) 有 24 站点 从 南岸新工业区 出发并在 竹塘下围村 结束。
选择公交凤岗5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 竹塘下围村 (24 站)
南岸新工业区
龙凤山庄
嘉辉会
官井头村委
小布工业区
都市丽人
凤德岭农信
凤德岭工业区卫生站
联泰制衣厂(正后门)
金凤凰文体中心
交通运输分局
塘沥市场
凤凰围村
供销社商场
沃尔玛
金凯悦酒店
园龙山公园
体育馆
镇政府
综合市场
供电公司
卧龙村
上围村
竹塘下围村
关于凤岗5路的常见问题
公交凤岗5路的时间表
凤岗5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 凤岗5路 上的所有更新(来自 南岸新工业区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 凤岗5路 (竹塘下围村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
凤岗5路 线 公交 票价
东莞公交 凤岗5路 (竹塘下围村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
凤岗5路 (东莞公交)
公交凤岗5路的起始站是南岸新工业区,终点站是竹塘下围村。凤岗5路往(竹塘下围村)方向于每天运营。
其它资讯:凤岗5路共途经24个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交凤岗5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交凤岗5路的时间表。
线路 凤岗5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 凤岗5路 (竹塘下围村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 凤岗5路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 凤岗5路
在东莞,东莞公交运营的线路
- 常平9路 - 还珠沥市场总站 - 麦元市场总站/ 时刻表
- 7路 - 东城枢纽 - 流涌尾/ 时刻表
- 谢岗3路 - 谢岗围 - 黎村围/ 时刻表
- 620路 - 道滘扶屋水村 - 蔡白白鹭村/ 时刻表
- 12路 - 樟村 - 南城汽车站/ 时刻表
- 613路 - 洪梅汽车站 - 麻涌中心小学/ 时刻表
- 东莞615路 - 望牛墩文化广场 - 太阳城/ 时刻表
- 606路 - 金鳌沙村 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 长安1路 - 长安北站 - 银图雅基/ 时刻表
- 厚街6路 - 虹桥市场 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 高速长28路 - 宝安车站 - 东莞总站/ 时刻表
- 常平8路 - 常安医院 - 东深工业园总站(接驳换乘)/ 时刻表
- 石碣8路 - 石碣唐洪 - 周屋小巴枢纽站/ 时刻表
- 75路 - 东莞总站 - 樟木头振通车站/ 时刻表
- 54路 - 伟易达厂 - 南城汽车站/ 时刻表
- 石龙2路 - 园洲桥 - 东莞火车站/ 时刻表
- 机场巴士大朗汽车站线 - 大朗汽车站 - 宝安国际机场/ 时刻表
- 松山湖1路 - 联胜科技 - 创意生活城/ 时刻表
- 塘厦9路 - 鲤牙塘社区 - 龙背岭广场/ 时刻表
- 跨区快线A3 - 东莞东火车站 - 厚街车站/ 时刻表