10路路线
文化广场
东莞公交
东莞公交 10路 公交 路线时间表和站点 (更新)
10路 公交 (文化广场) 有 27 站点 从 水濂山森林公园 出发并在 文化广场 结束。
选择公交10路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 文化广场 (27 站)
水濂山森林公园
水濂外经工业园
板岭良种场
金鑫养殖场
市委党校
板岭村
东莞植物园
城市绿洲花园
陂头村
陂头村西
国际公馆
西平
新中银花园
计生中心
下手村口
景湖花园北
东泰花园南
稻花村口
报业大厦
中心人才市场
鸿福路口
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场
国旅
文化广场
关于10路的常见问题
东莞公交 的服务提醒
查看 10路 上的所有更新(来自 水濂山森林公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 10路 (文化广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
10路 线 公交 票价
东莞公交 10路 (文化广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
10路 (东莞公交)
公交10路的起始站是水濂山森林公园,终点站是文化广场。10路往(文化广场)方向于每天运营。
其它资讯:10路共途经27个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交10路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交10路的时间表。
线路 10路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 10路 (文化广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 10路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 10路
10路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- X2路 - 鸭形岭 - 市汽车东站/ 时刻表
- 桥头2路 - 岭厦村 - 凯达工业城/ 时刻表
- 高速长28路 - 宝安车站 - 东莞总站/ 时刻表
- 24路 - 市图书馆 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 13路 - 创业路 - 榴花汽车站/ 时刻表
- X7路 - 流涌尾 - 牛山市场/ 时刻表
- 虎门3B路 - 丰泰裕田花园 - 三门口村/ 时刻表
- 801路 - 第一国际东 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 常平8路 - 常安医院 - 东深工业园总站(接驳换乘)/ 时刻表
- 清溪1路 - 葵湖村 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 寮步A5路 - 东莞火车站 - 城市学院北门/ 时刻表
- 石排3路 - 下沙工业区 - 大基/ 时刻表
- 628路 - 东莞市汽车总站 - 大流管理区/ 时刻表
- 605路 - 南阁工业区 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 塘厦5路 - 缤纷时代广场 - 麒麟工业大道总站/ 时刻表
- 厚街19路区间 - 南阁工业园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 横沥2路 - 神山工业区 - 田尾/ 时刻表
- 620路 - 道滘扶屋水村 - 蔡白白鹭村/ 时刻表
- 樟木头6路 - 樟木头振通汽车站 - 观音山/ 时刻表
- 5路 - 温塘万福园 - 创业路/ 时刻表