厚街7路路线
厚街广场南
东莞公交
东莞公交 厚街7路 公交 路线时间表和站点 (更新)
厚街7路 公交 (厚街广场南) 有 26 站点 从 虎门高铁站 出发并在 厚街广场南 结束。
选择公交厚街7路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 厚街广场南 (26 站)
虎门高铁站
世纪路
中桥
工业街
开贤学校
下汴富民
下汴综合市场
溪南路
好景电缆城
金诩厂
溪头工业区公园
南五商业广场
会展东路口
南五村委会
塘新村口
时代厂
第三工业区治安队
桥南门诊部
桥头第三工业区
禾石有
桥头第二工业区
桥头路口
厚街汽车站(珊瑚路口)
河田路口
厚街国际大酒店
厚街广场南
关于厚街7路的常见问题
公交厚街7路的时间表
厚街7路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 厚街7路 上的所有更新(来自 虎门高铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 厚街7路 (厚街广场南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
厚街7路 线 公交 票价
东莞公交 厚街7路 (厚街广场南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
厚街7路 (东莞公交)
公交厚街7路的起始站是虎门高铁站,终点站是厚街广场南。厚街7路往(厚街广场南)方向于每天运营。
其它资讯:厚街7路共途经26个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交厚街7路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交厚街7路的时间表。
线路 厚街7路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 厚街7路 (厚街广场南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 厚街7路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 厚街7路
厚街7路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 13路 - 创业路 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 23路 - 台心医院 - 东城枢纽/ 时刻表
- 虎门3B路 - 丰泰裕田花园 - 三门口村/ 时刻表
- 沙田2路空调 - 立沙新区 - 泗盛泥洲渡口/ 时刻表
- 横沥7路 - 上车岗 - 桃子工业园三区/ 时刻表
- 802路 - 南城汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 623路 - 洪梅汽车站 - 市人民医院/ 时刻表
- 塘厦23路 - 樟木头振通汽车站 - 莆心湖广场/ 时刻表
- 凤岗2路 - 毅力工业区 - 天堂围工业区/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 东坑3路 - 角社 - 东坑路口/ 时刻表
- 黄江6路 - 旧村黄金工业城 - 万科城/ 时刻表
- X13路 - 上江城 - 市第六中学/ 时刻表
- 厚街16路 - 绿扬鞋厂 - 虹桥市场/ 时刻表
- 26路 - 市汽车东站 - 电信局/ 时刻表
- 樟木头16路 - 樟木头振通汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 201路 - 虎门中心客运站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 厚街5路 - 水濂山森林公园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 大朗15路 - 新佛子凹工业区 - 竹山总站/ 时刻表
- 41路 - 向西工业区 - 第一国际北/ 时刻表