厚街7路路线
厚街广场南
东莞公交
东莞公交 厚街7路 公交 路线时间表和站点 (更新)
厚街7路 公交 (厚街广场南) 有 26 站点 从 虎门高铁站 出发并在 厚街广场南 结束。
选择公交厚街7路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 厚街广场南 (26 站)
虎门高铁站
世纪路
中桥
工业街
开贤学校
下汴富民
下汴综合市场
溪南路
好景电缆城
金诩厂
溪头工业区公园
南五商业广场
会展东路口
南五村委会
塘新村口
时代厂
第三工业区治安队
桥南门诊部
桥头第三工业区
禾石有
桥头第二工业区
桥头路口
厚街汽车站(珊瑚路口)
河田路口
厚街国际大酒店
厚街广场南
关于厚街7路的常见问题
公交厚街7路的首班车是什么时候?
公交厚街7路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交厚街7路的末班车是什么时候?
公交厚街7路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交厚街7路什么时候到达?
公交厚街广场南什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交厚街广场南的时间表。
东莞公交 的 厚街7路 公交 线路在 建军节 运行吗?
厚街7路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有厚街7路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的厚街7路 公交 公交站。
公交厚街7路的时间表
厚街7路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 厚街7路 上的所有更新(来自 虎门高铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 厚街7路 (厚街广场南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
厚街7路 线 公交 票价
东莞公交 厚街7路 (厚街广场南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
厚街7路 (东莞公交)
公交厚街7路的起始站是虎门高铁站,终点站是厚街广场南。厚街7路往(厚街广场南)方向于每天运营。
其它资讯:厚街7路共途经26个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交厚街7路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交厚街7路的时间表。
线路 厚街7路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 厚街7路 (厚街广场南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 厚街7路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 厚街7路
厚街7路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 818路 - 东莞东火车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 612路 - 中堂汽车站 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 大岭山4路 - 大王岭 - 月山村/ 时刻表
- 厚街21路 - 新厚街汽车站 - 中环桥/ 时刻表
- 610路 - 潢涌体育馆 - 槎滘渡口/ 时刻表
- 清溪8路 - 惠阳新圩约场交界处 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 凤岗6路 - 牛湖收费站 - 南山/ 时刻表
- 17路 - 南城汽车站 - 东城枢纽/ 时刻表
- 虎门15路 - 执信公园 - 上庙/ 时刻表
- 康11路 - 石龙客运站 - 双龙地铁站1/ 时刻表
- X5路 - 光明中学 - 高埗邮政局/ 时刻表
- 东坑5路 - 神山工业区 - 东坑路口/ 时刻表
- 大朗9路 - 大朗汽车站 - 象山工业园/ 时刻表
- 67路 - 南城汽车站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 常平14路 - 田头 - 常平火车站/ 时刻表
- 219路 - 西湖客运中心(石龙汽车客运中心站路口) - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 56路 - 上桥首末站 - 景湖春天/ 时刻表
- 长9路 - 东莞总站 - 福永车站/ 时刻表
- 凤岗3路 - 玉泉工业区 - 联亚制衣厂/ 时刻表
- 高埗6路 - 日本电产 - 裕元八厂/ 时刻表