华亭1路路线
横塘车站
上海巴士
上海巴士 华亭1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
华亭1路 公交 (横塘车站) 有 26 站点 从 金吕村 出发并在 横塘车站 结束。
选择公交华亭1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 横塘车站 (26 站)
金吕村
秦家宅
武双路沪樊路
新宅
高家桥
陈家宅
姚家宅
联三村
华谊一路沪华中路
华谊一路高石公路
华亭佳苑
华亭镇
杜家宅
高石公路徐星路
新园
华业路纬三路
华业路华博路
华高路华博路
华高路纬三路(华藏寺)
高石公路华高路
高石公路经五路
钱家宅
华亭镇政府
横泾
赵家宅
横塘车站
关于华亭1路的常见问题
公交华亭1路的时间表
华亭1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:32
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:32 | 17 |
周二 | 06:30 - 19:32 | 17 |
周三 | 06:30 - 19:32 | 17 |
周四 | 06:30 - 19:32 | 17 |
周五 | 06:30 - 19:32 | 17 |
周六 | 06:30 - 19:32 | 17 |
周日 | 06:30 - 19:32 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 华亭1路 上的所有更新(来自 金吕村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 华亭1路 (横塘车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
华亭1路 线 公交 票价
上海巴士 华亭1路 (横塘车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
华亭1路 (上海巴士)
公交华亭1路的起始站是金吕村,终点站是横塘车站。华亭1路往(横塘车站)方向于每天运营。
其它资讯:华亭1路共途经26个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交华亭1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交华亭1路的时间表。
线路 华亭1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 华亭1路 (横塘车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 华亭1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 华亭1路
华亭1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 743路 - 真新车站 - 北区汽车站/ 时刻表
- 嘉定54路 - 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 80路 - 安波路营口路 - 怀德路杨树浦路/ 时刻表
- 宝山18路 - 江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路/ 时刻表
- 南风线 - 东风新村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 崇明乡村9路 - 新东路 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 南头专线 - 头桥北宋村 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 嘉店线 - 公交嘉定北站 - 杨南路沪太公路/ 时刻表
- 浦东26路 - 罗山路地铁站 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 沪朱专线 - 朱家角汽车站 - 老成都北路大沽路/ 时刻表
- 宝山87路 - 塔虹路月宁路 - 水产路同济路/ 时刻表
- 浦江2路 - 汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路/ 时刻表
- 912路 - 高境新村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 南堡专线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 莘庄2路 - 莘庄地铁站 - 康城(北大门)/ 时刻表
- 嘉翔线 - 公交南翔站 - 南门公交站/ 时刻表
- 728路 - 共和新路长江西路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 练塘4路 - 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村/ 时刻表
- 朱卫线高速 - 石化汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 839路 - 华亭镇 - 罗芬路美丹路/ 时刻表