华亭1路路线
金吕村
上海巴士
上海巴士 华亭1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
华亭1路 公交 (金吕村) 有 26 站点 从 横塘车站 出发并在 金吕村 结束。
选择公交华亭1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金吕村 (26 站)
横塘车站
赵家宅
横泾
华亭镇政府
钱家宅
高石公路经五路
高石公路华高路
华高路纬三路(华藏寺)
华高路华博路
华业路华博路
华业路纬三路
新园
高石公路徐星路
杜家宅
华亭镇
华亭佳苑
华谊一路高石公路
华谊一路沪华中路
联三村
姚家宅
陈家宅
高家桥
新宅
武双路沪樊路
秦家宅
金吕村
关于华亭1路的常见问题
公交华亭1路的时间表
华亭1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 18:52
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:52 | 17 |
周二 | 05:50 - 18:52 | 17 |
周三 | 05:50 - 18:52 | 17 |
周四 | 05:50 - 18:52 | 17 |
周五 | 05:50 - 18:52 | 17 |
周六 | 05:50 - 18:52 | 17 |
周日 | 05:50 - 18:52 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 华亭1路 上的所有更新(来自 横塘车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 华亭1路 (金吕村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
华亭1路 线 公交 票价
上海巴士 华亭1路 (金吕村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
华亭1路 (上海巴士)
公交华亭1路的起始站是横塘车站,终点站是金吕村。华亭1路往(金吕村)方向于每天运营。
其它资讯:华亭1路共途经26个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交华亭1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交华亭1路的时间表。
线路 华亭1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 华亭1路 (金吕村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 华亭1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 华亭1路
华亭1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 56路区间 - 云锦路龙耀路 - 平福路上中路云锦路龙耀路 - 平福路上中路/ 时刻表
- 莲朱专线 - 朱泾 - 莲花路地铁站朱泾 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 宝山88路 - 德都路富锦路 - 长江南路逸仙路德都路富锦路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 嘉定4路 - 菊园车站 - 白银路地铁站菊园车站 - 白银路地铁站/ 时刻表
- 南靶线 - 海湾501经济园区 - 南桥汽车站海湾501经济园区 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 305路 - 上海火车站(北广场) - 南浦大桥上海火车站(北广场) - 南浦大桥/ 时刻表
- 50路 - 朱梅路老沪闵路 - 东安新村朱梅路老沪闵路 - 东安新村/ 时刻表
- 石青专线 - 青浦汽车站 - 石化汽车站青浦汽车站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 宝山21路 - 吴淞公交客运站 - 祁北路抚远路吴淞公交客运站 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 亭林1路 - 松隐中学 - 亭林汽车站松隐中学 - 亭林汽车站/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表
- 安亭2路 - 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站/ 时刻表
- 菊园1路 - 菊园车站 - 嘉定客运中心菊园车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 862路 - 中兴路宝通路 - 共康路长康路中兴路宝通路 - 共康路长康路/ 时刻表
- 宝山14路 - 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路石洞口码头 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 南隆专线 - 兴隆沙码头 - 南门汽车站兴隆沙码头 - 南门汽车站/ 时刻表
- 嘉定68路 - 华亭北周 - 嘉定北站华亭北周 - 嘉定北站/ 时刻表
- 浦江11路 - 先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 313路 - 东昌路渡口 - 港城路地铁站东昌路渡口 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 川三线 - 三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路/ 时刻表