华新2路路线
嘉松路白马塘路
上海巴士
上海巴士 华新2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
华新2路 公交 (嘉松路白马塘路) 是一条环形线路,有 21 个从 嘉松路白马塘路 出发的站点。
选择公交华新2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 嘉松路白马塘路 (21 站)
嘉松路白马塘路
北青公路徐乐北路
凤中路凤星路
凤北路嘉松路
华卫路嘉松路
华卫路新协路
芦蔡路华卫路
芦蔡路华志路
芦蔡路华丹路
芦蔡路纪鹤路
纪鹤公路塘湾
嘉松路杜泾路
华腾路周浜路
华腾路新凤路
新凤中路华志路
新凤路车站
新凤中路古思浜路
新凤南路凤星路
新凤南路北青公路
北青公路凤溪
嘉松路白马塘路
关于华新2路的常见问题
公交华新2路的时间表
华新2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 30 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 华新2路 上的所有更新(来自 嘉松路白马塘路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 华新2路 (嘉松路白马塘路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
华新2路 线 公交 票价
上海巴士 华新2路 (嘉松路白马塘路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
华新2路 (上海巴士)
公交华新2路的起始站是嘉松路白马塘路,终点站是嘉松路白马塘路。华新2路往(嘉松路白马塘路)方向于每天运营。
其它资讯:华新2路共途经21个站点,预计行驶67分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交华新2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交华新2路的时间表。
线路 华新2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 华新2路 (嘉松路白马塘路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 华新2路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 华新2路
在上海,上海巴士运营的线路
- 青凤徐专线 - 青浦汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 761路 - 懿行路和炯路 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 宝山7路 - 永清新村 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 练塘1路 - 东三村 - 四联村/ 时刻表
- 312路 - 呼兰路通河路 - 人民广场/ 时刻表
- 外高桥6路 - 外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路/ 时刻表
- 306路 - 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 502路 - 梅园路共和路 - 淞南十村/ 时刻表
- 宝山17路 - 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路/ 时刻表
- 朱家角6路 - 复兴路龙星村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 青岑线 - 青浦汽车站 - 练西公路西岑/ 时刻表
- 嘉定54路 - 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 海湾1线区间 - 星火开发区 - 海湾车站/ 时刻表
- 长兴4路 - 马家港 - 长横渡口/ 时刻表
- 宝山22路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 310路 - 上海火车站(北广场) - 兰州路杨树浦路/ 时刻表
- 横沙3路 - 横沙码头 - 新联村部/ 时刻表
- 青徐线 - 徐泾东地铁站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 508路 - 宝杨路汽车站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 43路 - 虹漕南路江安路 - 南浦大桥/ 时刻表