朱家角6路路线
复兴路龙星村
上海巴士
上海巴士 朱家角6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
朱家角6路 公交 (复兴路龙星村) 有 9 站点 从 朱家角汽车站 出发并在 复兴路龙星村 结束。
选择公交朱家角6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 复兴路龙星村 (9 站)
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路珠溪路(招呼站)
沙家埭路珠杨路
浦祥路珠安路
复兴路浦祥路
复兴路沪青平公路
复兴路红星村
复兴路龙星村
关于朱家角6路的常见问题
公交朱家角6路的首班车是什么时候?
公交朱家角6路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交朱家角6路的末班车是什么时候?
公交朱家角6路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:26停止运营。
公交朱家角6路什么时候到达?
公交复兴路龙星村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交复兴路龙星村的时间表。
上海巴士 的 朱家角6路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
朱家角6路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有朱家角6路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的朱家角6路 公交 公交站。
公交朱家角6路的时间表
朱家角6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:26
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:26 | 8 |
周二 | 05:30 - 22:26 | 8 |
周三 | 05:30 - 22:26 | 8 |
周四 | 05:30 - 22:26 | 8 |
周五 | 05:30 - 22:26 | 8 |
周六 | 05:30 - 22:26 | 8 |
周日 | 05:30 - 22:26 | 8 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 朱家角6路 上的所有更新(来自 朱家角汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 朱家角6路 (复兴路龙星村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
朱家角6路 线 公交 票价
上海巴士 朱家角6路 (复兴路龙星村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
朱家角6路 (上海巴士)
公交朱家角6路的起始站是朱家角汽车站,终点站是复兴路龙星村。朱家角6路往(复兴路龙星村)方向于每天运营。
其它资讯:朱家角6路共途经9个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交朱家角6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交朱家角6路的时间表。
线路 朱家角6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 朱家角6路 (复兴路龙星村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 朱家角6路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 朱家角6路
朱家角6路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 304路 - 老西门 - 长寿新村老西门 - 长寿新村/ 时刻表
- 西五线 - 五四场部 - 南桥汽车站五四场部 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 夏令公交接驳线 - 鹤沙航城公交枢纽站 - 龙阳路地铁站鹤沙航城公交枢纽站 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 松江82路 - 永丰村 - 小昆山汽车站永丰村 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 朱松线 - 松江城东汽车站 - 金山汽车站松江城东汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 奉城3路 - 海湾森林公园 - 神洲路南奉公路海湾森林公园 - 神洲路南奉公路/ 时刻表
- 古美环线 - 平南路合川路 - 平南路合川路平南路合川路 - 平南路合川路/ 时刻表
- 金桥3路 - 枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路/ 时刻表
- 311路 - 北新泾 - 延安东路中山东一路北新泾 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 737路 - 振宏新村(伊犁南路) - 大华新村(行知路)振宏新村(伊犁南路) - 大华新村(行知路)/ 时刻表
- 金融城4路 - 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路/ 时刻表
- 重固1路 - 新丰支路新丰社区 - 赵重公路福泉山路新丰支路新丰社区 - 赵重公路福泉山路/ 时刻表
- 江桥2路 - 海波路星华公路 - 鹤旋路金运路海波路星华公路 - 鹤旋路金运路/ 时刻表
- 572路区间 - 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路/ 时刻表
- 申崇二线 - 陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站/ 时刻表
- 青赵线 - 青浦汽车站 - 青赵公路赵屯青浦汽车站 - 青赵公路赵屯/ 时刻表
- 730路 - 建国东路重庆南路 - 南新小区建国东路重庆南路 - 南新小区/ 时刻表
- 浦江11路 - 先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 南邵线 - 南桥汽车站 - 邵厂南桥汽车站 - 邵厂/ 时刻表
- 朱枫线 - 朱泾汽车站 - 枫泾汽车站朱泾汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表