青岑线路线
练西公路西岑
上海巴士
上海巴士 青岑线 公交 路线时间表和站点 (更新)
青岑线 公交 (练西公路西岑) 有 30 站点 从 青浦汽车站 出发并在 练西路西岑路 结束。
选择公交青岑路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 练西公路西岑 (30 站)
青浦汽车站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
城中东路宝庆街
城中西路五厍浜路
城中西路卫中路
淀山湖大道港俞路
淀山湖大道漕盈路
漕盈路盈绿路
沪青平公路万隆
祥凝浜路沪青平公路(东大门)
朱家角
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路站(周家港村)
朱枫公路康业路
朱枫公路沈砖公路
朱枫公路陆方滩
老朱枫公路泖甸
练西公路朱家庄
练西公路干庄
练西公路杜赖
练西公路西宋
练西公路朱舍
练西公路莲盛
练西路东天
练西公路任屯支路
练西路西岑路
关于青岑线的常见问题
公交青岑线的首班车是什么时候?
公交青岑线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交青岑线的末班车是什么时候?
公交青岑线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交青岑线什么时候到达?
公交练西公路西岑什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交练西公路西岑的时间表。
上海巴士 的 青岑线 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
青岑线 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有青岑线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的青岑线 公交 公交站。
公交青岑路的时间表
青岑线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 40 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 40 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 40 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 40 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 40 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 40 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 40 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 青岑线 上的所有更新(来自 青浦汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 青岑线 (练西公路西岑) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
青岑线 线 公交 票价
上海巴士 青岑线 (练西公路西岑) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
青岑线 (上海巴士)
公交青岑路的起始站是青浦汽车站,终点站是练西路西岑路。青岑线往(练西公路西岑)方向于每天运营。
其它资讯:青岑线共途经30个站点,预计行驶88分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交青岑线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交青岑线的时间表。
线路 青岑线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 青岑线 (练西公路西岑) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 青岑线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 青岑线
青岑线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路龙华机场 - 复兴中路瑞金二路/ 时刻表
- 申崇三线 - 汶水路共和新路 - 崇明西门汽车站汶水路共和新路 - 崇明西门汽车站/ 时刻表
- 510路 - 惠民路临潼路 - 大华新村惠民路临潼路 - 大华新村/ 时刻表
- 1701路 - 南门汽车站 - 江帆路翠竹路南门汽车站 - 江帆路翠竹路/ 时刻表
- 塘卫线 - 塘口(松金公路) - 石化汽车站塘口(松金公路) - 石化汽车站/ 时刻表
- 97路 - 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 嘉定54路 - 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站徐潘路沪太公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 安亭1路 - 上海赛车场 - 公交安亭站上海赛车场 - 公交安亭站/ 时刻表
- 宝山88路 - 德都路富锦路 - 长江南路逸仙路德都路富锦路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 外冈1路 - 外冈车站 - 外冈车站外冈车站 - 外冈车站/ 时刻表
- 莘庄3路 - 莘城苑 - 莘庄地铁站(北广场)莘城苑 - 莘庄地铁站(北广场)/ 时刻表
- 715路 - 莲溪路莲安东路 - 豆市街复兴东路莲溪路莲安东路 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 莲廊专线 - 廊下农家乐 - 莲花路地铁站廊下农家乐 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 宝山25路 - 祁连镇 - 同济路水产路祁连镇 - 同济路水产路/ 时刻表
- 朱卫线高速 - 石化汽车站 - 金山汽车站石化汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 旅游一线 - 上海城市规划展示馆(环线)上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 721路 - 上海动物园 - 上海体育馆上海动物园 - 上海体育馆/ 时刻表
- 枫泾四路 - 寒泾 - 兴塔农贸市场寒泾 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 长兴2路 - 马家港 - 圆沙镇马家港 - 圆沙镇/ 时刻表
- 842路 - 提篮桥 - 工农新村提篮桥 - 工农新村/ 时刻表