青浦四线路线
汇金路华盈路(宜达东门)
上海巴士
上海巴士 青浦四线 公交 路线时间表和站点 (更新)
青浦四线 公交 (汇金路华盈路(宜达东门)) 有 16 站点 从 青浦汽车站 出发并在 汇金路华盈路(宜达东门) 结束。
选择公交青浦四路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汇金路华盈路(宜达东门) (16 站)
青浦汽车站
盈港路胜利路
尚美中学
盈港路城中北路
盈港路青安路
浦仓路界泾港路
浦仓路体育场路
浦仓路公园路
公园路外青松公路
信息学校
中山医院青浦分院
新青浦中学
华乐路华科路
华乐路华科路
宜达小区
汇金路华盈路(宜达东门)
关于青浦四线的常见问题
公交青浦四线的首班车是什么时候?
公交青浦四线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交青浦四线的末班车是什么时候?
公交青浦四线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交青浦四线什么时候到达?
公交汇金路华盈路(宜达东门)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交汇金路华盈路(宜达东门)的时间表。
上海巴士 的 青浦四线 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
青浦四线 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有青浦四线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的青浦四线 公交 公交站。
公交青浦四路的时间表
青浦四线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 青浦四线 上的所有更新(来自 青浦汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 青浦四线 (汇金路华盈路(宜达东门)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
青浦四线 线 公交 票价
上海巴士 青浦四线 (汇金路华盈路(宜达东门)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
青浦四线 (上海巴士)
公交青浦四路的起始站是青浦汽车站,终点站是汇金路华盈路(宜达东门)。青浦四线往(汇金路华盈路(宜达东门))方向于每天运营。
其它资讯:青浦四线共途经16个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交青浦四线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交青浦四线的时间表。
线路 青浦四线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 青浦四线 (汇金路华盈路(宜达东门)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 青浦四线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 青浦四线
青浦四线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 申方专线 - 上海火车站 - 松鹤墓园上海火车站 - 松鹤墓园/ 时刻表
- 宝山82路 - 南周 - 菊太路陆翔路南周 - 菊太路陆翔路/ 时刻表
- 安亭4路 - 联西村 - 和静路安亭老街联西村 - 和静路安亭老街/ 时刻表
- 809路 - 龙华机场 - 绿苑路红松路龙华机场 - 绿苑路红松路/ 时刻表
- 北安跨线定班线 - 曹安路绿苑路 - 国康路四平路曹安路绿苑路 - 国康路四平路/ 时刻表
- 周康8路区间 - 周康路年家浜路(万达广场) - 康达路关岳路周康路年家浜路(万达广场) - 康达路关岳路/ 时刻表
- 海湾1线 - 星海水闸 - 海湾车站星海水闸 - 海湾车站/ 时刻表
- 926路 - 上海体育馆 - 中山东二路新开河路上海体育馆 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 浦江3路 - 汇西村 - 跃农村汇西村 - 跃农村/ 时刻表
- 堡进线 - 前进农场 - 堡镇汽车站前进农场 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 南华专线 - 临沂路华丰路 - 南桥汽车站临沂路华丰路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 川三线 - 三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路/ 时刻表
- 724路 - 华池路汉阴路 - 绿杨桥华池路汉阴路 - 绿杨桥/ 时刻表
- 845路 - 长安路恒通路 - 呼兰路通河路长安路恒通路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 江桥4路 - 封浜汽车站 - 太平村封浜汽车站 - 太平村/ 时刻表
- 609路区间 - 广兰路地铁站广兰路地铁站/ 时刻表
- 枫戚快线 - 金山卫站(南广场东站) - 枫泾汽车站金山卫站(南广场东站) - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 南风线 - 东风新村 - 南门汽车站东风新村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 金山1路 - 金山卫站 - 金山卫站(南广场东站)金山卫站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表
- 43路 - 虹漕南路江安路 - 南浦大桥虹漕南路江安路 - 南浦大桥/ 时刻表