青浦四线路线
汇金路华盈路(宜达东门)
上海巴士
上海巴士 青浦四线 公交 路线时间表和站点 (更新)
青浦四线 公交 (汇金路华盈路(宜达东门)) 有 16 站点 从 青浦汽车站 出发并在 汇金路华盈路(宜达东门) 结束。
选择公交青浦四路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汇金路华盈路(宜达东门) (16 站)
青浦汽车站
盈港路胜利路
尚美中学
盈港路城中北路
盈港路青安路
浦仓路界泾港路
浦仓路体育场路
浦仓路公园路
公园路外青松公路
信息学校
中山医院青浦分院
新青浦中学
华乐路华科路
华乐路华科路
宜达小区
汇金路华盈路(宜达东门)
关于青浦四线的常见问题
公交青浦四路的时间表
青浦四线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 青浦四线 上的所有更新(来自 青浦汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 青浦四线 (汇金路华盈路(宜达东门)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
青浦四线 线 公交 票价
上海巴士 青浦四线 (汇金路华盈路(宜达东门)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
青浦四线 (上海巴士)
公交青浦四路的起始站是青浦汽车站,终点站是汇金路华盈路(宜达东门)。青浦四线往(汇金路华盈路(宜达东门))方向于每天运营。
其它资讯:青浦四线共途经16个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交青浦四线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交青浦四线的时间表。
线路 青浦四线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 青浦四线 (汇金路华盈路(宜达东门)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 青浦四线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 青浦四线
青浦四线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 98路 - 薀藻南路 - 大统路中山北路/ 时刻表
- 838路 - 美丽园 - 桃浦新村/ 时刻表
- 奉城3路 - 海湾森林公园 - 神洲路南奉公路/ 时刻表
- 石化3路 - 卫九路 - 戚家墩/ 时刻表
- 庄行2路 - 邬桥渡口 - 柴塘村/ 时刻表
- 702路 - 华阴路骊山路 - 顾村/ 时刻表
- 95路 - 上海火车站(南广场) - 上钢一厂/ 时刻表
- 嘉广线 - 南门公交站 - 东方国贸/ 时刻表
- 762路区间 - 万里城 - 江场西路沪太路(长途北站)/ 时刻表
- 外高桥7路 - 外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路/ 时刻表
- 朱泾5路 - 金山汽车站 - 金山北站/ 时刻表
- 528路 - 天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路/ 时刻表
- 横沙1路 - 兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 莘团线 - 外环路地铁站 - 四团加油站/ 时刻表
- 61路 - 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路/ 时刻表
- 45路 - 南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡/ 时刻表
- 崇明乡村11路 - 海桥镇 - 草棚镇/ 时刻表
- 陈前线 - 立新村 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 南邵线 - 南桥汽车站 - 邵厂/ 时刻表
- 柘林1路 - 花园村 - 柘林镇/ 时刻表