南胡线路线
胡桥
上海巴士
上海巴士 南胡线 公交 路线时间表和站点 (更新)
南胡线 公交 (胡桥) 有 23 站点 从 南桥汽车站 出发并在 胡桥 结束。
选择公交南胡路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 胡桥 (23 站)
南桥汽车站
曙光新村
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城东路环城南路
环城南路环城东路
奉贤体育中心
环城南路人民南路
环城南路江海路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路菜场路
环城南路军民路
环城南路环城西路
浦江长途站
竹港桥
南亭公路林业署
吕桥村
长堤农场
浦卫公路立新村
前进毛纺厂
法华桥
浦卫公路种子场
胡桥工业区
胡桥
关于南胡线的常见问题
公交南胡路的时间表
南胡线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:30 | 10 |
周二 | 06:40 - 18:30 | 10 |
周三 | 06:40 - 18:30 | 10 |
周四 | 06:40 - 18:30 | 10 |
周五 | 06:40 - 18:30 | 10 |
周六 | 06:40 - 18:30 | 10 |
周日 | 06:40 - 18:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 南胡线 上的所有更新(来自 南桥汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 南胡线 (胡桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
南胡线 线 公交 票价
上海巴士 南胡线 (胡桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
南胡线 (上海巴士)
公交南胡路的起始站是南桥汽车站,终点站是胡桥。南胡线往(胡桥)方向于每天运营。
其它资讯:南胡线共途经23个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交南胡线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交南胡线的时间表。
线路 南胡线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 南胡线 (胡桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 南胡线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 南胡线
南胡线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 732路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳新村天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳新村/ 时刻表
- 宝山13路 - 泰和路蕰川路泰和路蕰川路/ 时刻表
- 金枫线 - 金山汽车站 - 枫泾汽车站金山汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 72路 - 日晖新村 - 茅台路威宁路日晖新村 - 茅台路威宁路/ 时刻表
- 徐泾1路 - 徐泾东地铁站 - 前云路金云新苑徐泾东地铁站 - 前云路金云新苑/ 时刻表
- 金山8路 - 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)/ 时刻表
- 南桥16路 - 航南公路浦卫公路 - 八字桥路韩谊路航南公路浦卫公路 - 八字桥路韩谊路/ 时刻表
- 宝山86路 - 陈行 - 新陆陈行 - 新陆/ 时刻表
- 南堡二线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 933路 - 运光新村 - 龙耀路云锦路运光新村 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 城桥1路 - 南门汽车站 - 绿海路翠竹路南门汽车站 - 绿海路翠竹路/ 时刻表
- 莘庄1路 - 莘庄地铁站 - 康城莘庄地铁站 - 康城/ 时刻表
- 宝山2路 - 宝杨路汽车站 - 泰和路蕰川路宝杨路汽车站 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 548路 - 东兰路龙茗路 - 延安西路华山路东兰路龙茗路 - 延安西路华山路/ 时刻表
- 939路 - 鲁迅公园 - 杨家渡渡口鲁迅公园 - 杨家渡渡口/ 时刻表
- 339路 - 金杨路金口路 - 东昌路渡口金杨路金口路 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 金泽5路 - 练西路西岑路练西路西岑路/ 时刻表
- 江桥4路 - 封浜汽车站 - 太平村封浜汽车站 - 太平村/ 时刻表
- 嘉陆线 - 崇恩寺 - 嘉定北站崇恩寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 南江专线 - 南门汽车站 - 长江农场南门汽车站 - 长江农场/ 时刻表