外高桥9路路线
台南东路法赛路
上海巴士
上海巴士 外高桥9路 公交 路线时间表和站点 (更新)
外高桥9路 公交 (台南东路法赛路) 有 18 站点 从 基隆路富特西一路 出发并在 台南东路法赛路 结束。
选择公交外高桥9路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 台南东路法赛路 (18 站)
基隆路富特西一路
马吉路富特西一路
富特北路菲拉路
富特北路奥纳路
富特北路日京路
富特北路华申路
富特北路美盛路
富特北路泰谷路
富特中路意威路
德林路富特中路
外高桥保税区南站
台中北路台北西路
台北东路华京路
富特中路爱都路
台中南路富特南路
台中南路加枫路
加枫路英伦路
台南东路法赛路
关于外高桥9路的常见问题
公交外高桥9路的时间表
外高桥9路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:09:15 - 15:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 09:15 - 15:55 | 10 |
周二 | 09:15 - 15:55 | 10 |
周三 | 09:15 - 15:55 | 10 |
周四 | 09:15 - 15:55 | 10 |
周五 | 09:15 - 15:55 | 10 |
周六 | 09:15 - 15:55 | 10 |
周日 | 09:15 - 15:55 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 外高桥9路 上的所有更新(来自 基隆路富特西一路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 外高桥9路 (台南东路法赛路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
外高桥9路 线 公交 票价
上海巴士 外高桥9路 (台南东路法赛路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
外高桥9路 (上海巴士)
公交外高桥9路的起始站是基隆路富特西一路,终点站是台南东路法赛路。外高桥9路往(台南东路法赛路)方向于每天运营。
其它资讯:外高桥9路共途经18个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交外高桥9路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交外高桥9路的时间表。
线路 外高桥9路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 外高桥9路 (台南东路法赛路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 外高桥9路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 外高桥9路
外高桥9路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 南团线 - 四团镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 赵巷2路 - 赵巷汽车站/ 时刻表
- 旅游一线 - 上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 上石线 - 上海南站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 547路 - 环镇南路真朋路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 南海线 - 南门汽车站 - 北新桥/ 时刻表
- 95路 - 上海火车站(南广场) - 上钢一厂/ 时刻表
- 37路 - 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 江川3路 - 东川路轻轨站 - 虹梅南路东海学院/ 时刻表
- 南堡二线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 874路 - 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路/ 时刻表
- 609路 - 益江小区 - 其昌栈渡口/ 时刻表
- 728路 - 共和新路长江西路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 朱家角3路 - 沈太路张马村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 727路 - 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路/ 时刻表
- 宝山81路 - 洋桥村 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 700路 - 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路/ 时刻表
- 金石线 - 石化汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 805路 - 新开河路中山东二路/ 时刻表
- 崇明东滩2路 - 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村/ 时刻表