南邵线(区间)路线
南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南邵线(区间) 公交 路线时间表和站点 (更新)
南邵线(区间) 公交 (南桥汽车站) 有 36 站点 从 四团 出发并在 南桥汽车站 结束。
选择公交南邵(区间)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南桥汽车站 (36 站)
四团
四团村(招呼站)
三团
盘灶
川南奉公路瓦洪公路
洪庙
洪朱公路(招呼站)
川南奉公路川协路(招呼站)
向阳桥
奉城汽车站
奉城东门港
奉城高级中学
奉城
奉城医院
灯民路(招呼站)
高桥村
玫瑰园商贸城
航塘公路(S325)
唐家村(招呼站)
青港工业园
青村农贸市场
青村镇
南奉公路南明路
青港一支路
青村交管
南奉公路沿钱公路
施威厂
百能大酒店(招呼站)
湾张村
浦星公路
南奉公路金钱公路(光明)
金汇港桥
南奉公路金海公路(奉贤中学)
庙泾村
南方国际广场
南桥汽车站
关于南邵线(区间)的常见问题
公交南邵线(区间)的首班车是什么时候?
公交南邵线(区间)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交南邵线(区间)的末班车是什么时候?
公交南邵线(区间)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:10停止运营。
公交南邵线(区间)什么时候到达?
公交南桥汽车站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交南桥汽车站的时间表。
上海巴士 的 南邵线(区间) 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
南邵线(区间) 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有南邵线(区间) 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的南邵线(区间) 公交 公交站。
公交南邵(区间)路的时间表
南邵线(区间) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 18:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:10 | 17 - 18 |
周二 | 07:00 - 18:10 | 17 - 18 |
周三 | 07:00 - 18:10 | 17 - 18 |
周四 | 07:00 - 18:10 | 17 - 18 |
周五 | 07:00 - 18:10 | 17 - 18 |
周六 | 07:00 - 18:10 | 17 - 18 |
周日 | 07:00 - 18:10 | 17 - 18 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 南邵线(区间) 上的所有更新(来自 四团),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 南邵线(区间) (南桥汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
南邵线(区间) 线 公交 票价
上海巴士 南邵线(区间) (南桥汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
南邵线(区间) (上海巴士)
公交南邵(区间)路的起始站是四团,终点站是南桥汽车站。南邵线(区间)往(南桥汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:南邵线(区间)共途经36个站点,预计行驶98分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交南邵线(区间)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交南邵线(区间)的时间表。
线路 南邵线(区间) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 南邵线(区间) (南桥汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 南邵线(区间) 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 南邵线(区间)
南邵线(区间) - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 79路 - 原平路永和小区 - 平凉路大连路原平路永和小区 - 平凉路大连路/ 时刻表
- 41路 - 龙华 - 沪太新村龙华 - 沪太新村/ 时刻表
- 768路 - 民立路共和路 - 莲花公寓民立路共和路 - 莲花公寓/ 时刻表
- 海湾1线区间 - 星火开发区 - 海湾车站星火开发区 - 海湾车站/ 时刻表
- 南风线 - 东风新村 - 南门汽车站东风新村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 嘉定8路 - 嘉朱公路汇旺路 - 娄塘嘉朱公路汇旺路 - 娄塘/ 时刻表
- 塘邵专线 - 邵厂 - 龙阳路浦东南路邵厂 - 龙阳路浦东南路/ 时刻表
- 746路 - 花木新村 - 大柏树(东体育会路)花木新村 - 大柏树(东体育会路)/ 时刻表
- 59路 - 杨高中路民生路 - 凉城新村杨高中路民生路 - 凉城新村/ 时刻表
- 青浦7路 - 华浦路公园路 - 青浦汽车站华浦路公园路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 宝山81路 - 洋桥村 - 罗芬路美丹路洋桥村 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 惠南7路 - 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路/ 时刻表
- 宝山87路 - 塔虹路月宁路 - 水产路同济路塔虹路月宁路 - 水产路同济路/ 时刻表
- 柘林1路 - 花园村 - 柘林镇花园村 - 柘林镇/ 时刻表
- 嘉牛专线 - 牛头泾 - 嘉定北站牛头泾 - 嘉定北站/ 时刻表
- 820路 - 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路/ 时刻表
- 真新1路 - 鹤旋路金运路 - 真新车站鹤旋路金运路 - 真新车站/ 时刻表
- 747路 - 鑫都城 - 上海南站(下客站)鑫都城 - 上海南站(下客站)/ 时刻表
- 惠民线 - 人民村 - 惠民河人民村 - 惠民河/ 时刻表
- 张堰一路 - 建农村委 - 松金公路金张公路建农村委 - 松金公路金张公路/ 时刻表