735路路线
中春路华中路
上海巴士
上海巴士 735路 公交 路线时间表和站点 (更新)
735路 公交 (中春路华中路) 有 29 站点 从 罗阳新村 出发并在 中春路华中路 结束。
选择公交735路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中春路华中路 (29 站)
罗阳新村
罗锦路景彩路
罗锦路莲花南路
莲花南路高兴路
春申路莲花南路
春申路梅富路
春申路虹梅南路
虹梅南路锦梅路
虹梅南路莘朱路(朱行)
虹梅南路上中西路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
虹漕南路漕宝路
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路
漕宝路万源路
漕宝路龙茗路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
七宝
七莘路富强街
联明路七莘路
中春路联明路
中春路华友路
中春路华中路
关于735路的常见问题
公交735路的首班车是什么时候?
公交735路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交735路的末班车是什么时候?
公交735路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:00停止运营。
公交735路什么时候到达?
公交中春路华中路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交中春路华中路的时间表。
上海巴士 的 735路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
735路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有735路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的735路 公交 公交站。
公交735路的时间表
735路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 735路 上的所有更新(来自 罗阳新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 735路 (中春路华中路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
735路 线 公交 票价
上海巴士 735路 (中春路华中路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
735路 (上海巴士)
公交735路的起始站是罗阳新村,终点站是中春路华中路。735路往(中春路华中路)方向于每天运营。
其它资讯:735路共途经29个站点,预计行驶72分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交735路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交735路的时间表。
线路 735路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 735路 (中春路华中路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 735路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 735路
735路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 554路 - 金杨新村 - 凉城新村金杨新村 - 凉城新村/ 时刻表
- 宝山21路 - 吴淞公交客运站 - 祁北路抚远路吴淞公交客运站 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 90路 - 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)/ 时刻表
- 704路 - 报春新村 - 上海体育馆报春新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 749路 - 虎林路共江路 - 三门路新江湾城虎林路共江路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 松江103路 - 南乐路华铁路 - 车峰路祥东小区南乐路华铁路 - 车峰路祥东小区/ 时刻表
- 805路 - 新开河路中山东二路新开河路中山东二路/ 时刻表
- 朱泾5路 - 金山汽车站 - 金山北站金山汽车站 - 金山北站/ 时刻表
- 876路 - 凉城新村 - 福泉路天山西路凉城新村 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 嘉唐华支线 - 浏岛休养院 - 公交白银路站浏岛休养院 - 公交白银路站/ 时刻表
- 宝山6路 - 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 746路 - 花木新村 - 大柏树(东体育会路)花木新村 - 大柏树(东体育会路)/ 时刻表
- 933路 - 运光新村 - 龙耀路云锦路运光新村 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 78路 - 武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路/ 时刻表
- 周康9路 - 东方路蓝村路 - 康恩路康浦路东方路蓝村路 - 康恩路康浦路/ 时刻表
- 青黄专线 - 青浦汽车站 - 绿苑路黄渡青浦汽车站 - 绿苑路黄渡/ 时刻表
- 青浦12路 - 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区/ 时刻表
- 西五线 - 五四场部 - 南桥汽车站五四场部 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 芦杜专线 - 沪城环路共享区 - 杜行渡口沪城环路共享区 - 杜行渡口/ 时刻表
- 796路 - 周浦东站 - 浦江镇周浦东站 - 浦江镇/ 时刻表