南邵线路线
南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南邵线 公交 路线时间表和站点 (更新)
南邵线 公交 (南桥汽车站) 有 50 站点 从 邵厂 出发并在 南桥汽车站 结束。
选择公交南邵路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南桥汽车站 (50 站)
邵厂
彭平公路新杨公路
平庄东路邵厂路
平北村(平港路)
海杰路港阳路
国贸中心市场
平福路(招呼站)
平安
四平公路平庄公路
青年牧场
新四平公路桐桥
三坎村
三坎村
四团加油站
四团
四团村(招呼站)
三团
盘灶
川南奉公路瓦洪公路
洪庙
洪朱公路(招呼站)
川南奉公路川协路(招呼站)
向阳桥
奉城汽车站
奉城东门港
奉城高级中学
奉城
奉城医院
灯民路(招呼站)
高桥村
玫瑰园商贸城
航塘公路(S325)
唐家村(招呼站)
青港工业园
青村农贸市场
青村镇
南奉公路南明路
青港一支路
青村交管
南奉公路沿钱公路
施威厂
百能大酒店(招呼站)
湾张村
浦星公路
南奉公路金钱公路(光明)
金汇港桥
南奉公路金海公路(奉贤中学)
庙泾村
南方国际广场
南桥汽车站
关于南邵线的常见问题
公交南邵路的时间表
南邵线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:30 - 20:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 20:45 | 17 |
周二 | 04:30 - 20:45 | 17 |
周三 | 04:30 - 20:45 | 17 |
周四 | 04:30 - 20:45 | 17 |
周五 | 04:30 - 20:45 | 17 |
周六 | 04:30 - 20:45 | 17 |
周日 | 04:30 - 20:45 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 南邵线 上的所有更新(来自 邵厂),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 南邵线 (南桥汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
南邵线 线 公交 票价
上海巴士 南邵线 (南桥汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
南邵线 (上海巴士)
公交南邵路的起始站是邵厂,终点站是南桥汽车站。南邵线往(南桥汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:南邵线共途经50个站点,预计行驶131分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交南邵线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交南邵线的时间表。
线路 南邵线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 南邵线 (南桥汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 南邵线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 南邵线
在上海,上海巴士运营的线路
- 堡陈中线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站(下客站)/ 时刻表
- 青凤徐专线 - 青浦汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 738路 - 祁安路 - 陕西北路南京西路/ 时刻表
- 959路 - 永和新村 - 运光新村/ 时刻表
- 青华专线 - 纪鹤公路华新 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 嘉定12路 - 嘉定西站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 长征1路 - 万里城 - 建德花园/ 时刻表
- 南七线 - 五七场部 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 申崇三线区间 - 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 740路 - 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路/ 时刻表
- 浦江12路 - 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 长兴4路 - 马家港 - 长横渡口/ 时刻表
- 莲浜专线 - 新浜 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 946路 - 中山公园地铁站 - 万源路平阳路(儿科医院)/ 时刻表
- 726路 - 三泉路保德路 - 安波路营口路/ 时刻表
- 50路 - 朱梅路老沪闵路 - 东安新村/ 时刻表
- 67路 - 建德花园 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 虹桥枢纽6路 - 虹桥西交通中心 - 漕盈路站/ 时刻表
- 松重线 - 重固 - 松江大学城/ 时刻表
- 嘉松线 - 松江客运中心 - 嘉定客运中心/ 时刻表