都市观光2线路线
唐岛湾滨海公园
青岛公交
青岛公交 都市观光2线 公交 路线时间表和站点 (更新)
都市观光2线 公交 (唐岛湾滨海公园) 有 9 站点 从 火车站长途汽车站 出发并在 唐岛湾滨海公园 结束。
选择公交都市观光2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 唐岛湾滨海公园 (9 站)
火车站长途汽车站
隧道薛家岛枢纽站
青岛上戏艺校
金沙滩
金沙滩西
码头休闲村
市民广场
石油大学南门
唐岛湾滨海公园
关于都市观光2线的常见问题
公交都市观光2路的时间表
都市观光2线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 都市观光2线 上的所有更新(来自 火车站长途汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 都市观光2线 (唐岛湾滨海公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
都市观光2线 线 公交 票价
青岛公交 都市观光2线 (唐岛湾滨海公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
都市观光2线 (青岛公交)
公交都市观光2路的起始站是火车站长途汽车站,终点站是唐岛湾滨海公园。都市观光2线往(唐岛湾滨海公园)方向于每天运营。
其它资讯:都市观光2线共途经9个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交都市观光2线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交都市观光2线的时间表。
线路 都市观光2线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 都市观光2线 (唐岛湾滨海公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 都市观光2线 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 都市观光2线
都市观光2线 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 413路 - 青岛发电厂 - 青岛发电厂/ 时刻表
- 639路 - 周哥庄停车场 - 北九水/ 时刻表
- 胶州2路 - 火车站 - 阜安工业园停车场/ 时刻表
- 开发区49路 - 庞大佳苑 - 王台中心中学/ 时刻表
- 黄岛606路 - 理务关换乘站 - 大场换乘站/ 时刻表
- 即墨121路 - 于家马坪 - 汽车总站/ 时刻表
- 黄岛707路 - 邵家岚 - 泊里枢纽站/ 时刻表
- 769路 - 张家庄 - 高新区停车场/ 时刻表
- 5路电车 - 胜利桥 - 青岛火车站/ 时刻表
- 605路大站快车 - 汽车北站 - 天泰体育场/ 时刻表
- 开发区27路 - 怡情海岸 - 大岔口/ 时刻表
- 胶州205路 - 胶州巴士公司 - 营海工业园B/ 时刻表
- 开发区26路 - 龙泉王家 - 薛家岛办事处/ 时刻表
- 胶州26路 - 西门 - 胶州湾财富中心/ 时刻表
- 229路环线 - 台东 - 台东/ 时刻表
- 211路 - 大窑沟 - 福州路东小区/ 时刻表
- 胶州3路 - 北三里河 - 物流大厦陆达酒店/ 时刻表
- 即墨K105路 - 金口 - 汽车总站/ 时刻表
- 开发区806路 - 珠山路站 - 市政公司/ 时刻表
- 黄岛711路 - 大场换乘站 - 刘家疃/ 时刻表