厚街11路路线
厚街广场北
东莞公交
东莞公交 厚街11路 公交 路线时间表和站点 (更新)
厚街11路 公交 (厚街广场北) 有 17 站点 从 文化公园 出发并在 厚街广场北 结束。
选择公交厚街11路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 厚街广场北 (17 站)
文化公园
福神岗公园南
福神岗公园西
将军路口
万科生活广场
富怡花园
上屯商业街
上屯
三屯小学
三屯市场
石角加油站
昆盈厂
聚宝园
板樟
体育公园
香榭丽
厚街广场北
关于厚街11路的常见问题
公交厚街11路的首班车是什么时候?
公交厚街11路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交厚街11路的末班车是什么时候?
公交厚街11路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交厚街11路什么时候到达?
公交厚街广场北什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交厚街广场北的时间表。
东莞公交 的 厚街11路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
厚街11路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有厚街11路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的厚街11路 公交 公交站。
东莞公交 的服务提醒
查看 厚街11路 上的所有更新(来自 文化公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 厚街11路 (厚街广场北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
厚街11路 线 公交 票价
东莞公交 厚街11路 (厚街广场北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
厚街11路 (东莞公交)
公交厚街11路的起始站是文化公园,终点站是厚街广场北。厚街11路往(厚街广场北)方向于每天运营。
其它资讯:厚街11路共途经17个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交厚街11路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交厚街11路的时间表。
线路 厚街11路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 厚街11路 (厚街广场北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 厚街11路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 厚街11路
厚街11路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 24路 - 市图书馆 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 23路 - 台心医院 - 东城枢纽/ 时刻表
- 830路 - 南城车站 - 黄江广场/ 时刻表
- 樟木头23路 - 塘厦汽车站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 寮步A4路 - 市汽车东站 - 黄坑工业区/ 时刻表
- 松山湖7路 - 松山湖客运站 - 华为二期/ 时刻表
- 328路 - 教师村 - 行政中心东/ 时刻表
- 黄江1路 - 康湖路口 - 星光村/ 时刻表
- 811路 - 东莞东火车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 石碣3路 - 樟村 - 石碣唐洪/ 时刻表
- 48路 - 红楼门诊部 - 石鼓首末站/ 时刻表
- 沙田6路 - 南新洲渡口 - 沙头水闸/ 时刻表
- 沙田4路 - 虎门高铁站 - 诚达鞋厂/ 时刻表
- 长安12路 - 翔丰公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 大朗16路 - 寮步天桥 - 佛新村/ 时刻表
- 东莞618路 - 开发区医院 - 康师傅/ 时刻表
- 2路 - 道滘车站 - 文化广场/ 时刻表
- 石排1路 - 康达厂 - 赤坎市场/ 时刻表
- X21路 - 市汽车东站 - 赤岭公园/ 时刻表
- 308路 - 沙田汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表