厚街11路路线
文化公园
东莞公交
东莞公交 厚街11路 公交 路线时间表和站点 (更新)
厚街11路 公交 (文化公园) 有 17 站点 从 厚街广场北 出发并在 文化公园 结束。
选择公交厚街11路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 文化公园 (17 站)
厚街广场北
香榭丽
体育公园
板樟
聚宝园
昆盈厂
石角加油站
三屯市场
三屯小学
上屯
上屯商业街
富怡花园
万科生活广场
将军路口
福神岗公园西
福神岗公园南
文化公园
关于厚街11路的常见问题
公交厚街11路的时间表
厚街11路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 厚街11路 上的所有更新(来自 厚街广场北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 厚街11路 (文化公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
厚街11路 线 公交 票价
东莞公交 厚街11路 (文化公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
厚街11路 (东莞公交)
公交厚街11路的起始站是厚街广场北,终点站是文化公园。厚街11路往(文化公园)方向于每天运营。
其它资讯:厚街11路共途经17个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交厚街11路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交厚街11路的时间表。
线路 厚街11路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 厚街11路 (文化公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 厚街11路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 厚街11路
厚街11路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 常平18路 - 大朗汽车站 - 常平火车站/ 时刻表
- 612路 - 中堂汽车站 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 穗莞1路 - 新塘太阳城 - 望牛墩路口/ 时刻表
- 高埗5路 - 市汽车北站 - 上江城/ 时刻表
- 东莞617路 - 中堂车站 - 创业路/ 时刻表
- 816路 - 威远海战馆 - 天安数码城西/ 时刻表
- 625路 - 汽车总站 - 洪屋涡/ 时刻表
- X9路 - 榴花汽车站 - 景湖名郡北/ 时刻表
- 高速长28路 - 宝安车站 - 东莞总站/ 时刻表
- 长5路 - 布吉联检站 - 常平南站/ 时刻表
- 塘厦7路 - 石鼓自来水厂总站 - 旧大新广场/ 时刻表
- 沙田1路 - 大流 - 虎门渡口/ 时刻表
- 8路 - 蛤地 - 人民公园/ 时刻表
- X18路 - 南城步行街首末站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 厚街19路区间 - 南阁工业园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 长安10路 - 雅瑶 - 长安北站/ 时刻表
- 石碣1路 - 沙腰林屋村 - 石碣唐洪/ 时刻表
- 桥头6路 - 岗头村 - 新汽车站/ 时刻表
- C2路 - 汽车总站 - 钟屋围村/ 时刻表
- 塘厦4路 - 黎光收费站 - 新大新百货/ 时刻表