石排1路路线
康达厂
东莞公交
东莞公交 石排1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
石排1路 公交 (康达厂) 有 33 站点 从 赤坎市场 出发并在 康达厂 结束。
选择公交石排1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 康达厂 (33 站)
赤坎市场
赤坎五路
赤坎三路
赤坎二路
向西
向西电影院
向西加油站
鸿运路
宇宙路
黄家壆路口
石洲
福隆路口
石排汽车站
曾屋路口
万家福购物广场
万家福购物广场
利丰广场
利丰门诊
谷吓村
石岗学校
太和市场
盘岭
老康达
中坑市场
金昌五金
鸿运轮胎厂
燕窝路口
燕窝村委
燕窝市场
燕窝学校
燕窝
加德士天桥(临时站)
康达厂
关于石排1路的常见问题
公交石排1路的时间表
石排1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 23:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 23:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 23:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 23:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 23:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 23:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 23:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 石排1路 上的所有更新(来自 赤坎市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 石排1路 (康达厂) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
石排1路 线 公交 票价
东莞公交 石排1路 (康达厂) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
石排1路 (东莞公交)
公交石排1路的起始站是赤坎市场,终点站是康达厂。石排1路往(康达厂)方向于每天运营。
其它资讯:石排1路共途经33个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交石排1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交石排1路的时间表。
线路 石排1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 石排1路 (康达厂) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 石排1路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 石排1路
石排1路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 612路 - 中堂汽车站 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 85路 - 清溪汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 松山湖4路 - 紫檀山 - 总部一号/ 时刻表
- 石龙1路 - 东莞火车站 - 黄家山村/ 时刻表
- 328路 - 教师村 - 行政中心东/ 时刻表
- 大岭山12路 - 大朗汽车站 - 大塘市场/ 时刻表
- 寮步A5路 - 东莞火车站 - 城市学院北门/ 时刻表
- 801路 - 第一国际东 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 石排5路 - 田边加油站 - 向西中泰/ 时刻表
- 28路 - 市汽车总站 - 侨苑山庄/ 时刻表
- 樟木头23路 - 塘厦汽车站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 大岭山3路 - 下虎山 - 迈科电子厂/ 时刻表
- 53路 - 新和横滘 - 龙景小区/ 时刻表
- 企石1路外环 - 铁岗村委 - 铁岗村委/ 时刻表
- 石碣2路 - 石碣唐洪 - 梁家村/ 时刻表
- 松山湖4A路 - 和堂 - 紫檀山/ 时刻表
- 公交快线15路 - 虎门汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 厚街18路 - 赤岭公园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 26路 - 市汽车东站 - 电信局/ 时刻表
- 横沥3路 - 村头 - 三江工业区/ 时刻表