樟木头16路路线
樟木头振通汽车
东莞公交
东莞公交 樟木头16路 公交 路线时间表和站点 (更新)
樟木头16路 公交 (樟木头振通汽车) 有 23 站点 从 清溪汽车站 出发并在 樟木头振通车站 结束。
选择公交樟木头16路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 樟木头振通汽车 (23 站)
清溪汽车站
罗马村委会
罗马村委
罗马市场
天山湖
福基工业园
罗马工业区
石新医院
荔景山庄
观音山
银马市场
养贤小学
新圩吓
龙洲百货(樟木头)
碧河花园
国营汽车站
地王商业城[樟木头]
樟木头火车站
天和百货(樟木头)
新市场
景城
天一城
樟木头振通车站
关于樟木头16路的常见问题
公交樟木头16路的时间表
樟木头16路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 樟木头16路 上的所有更新(来自 清溪汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 樟木头16路 (樟木头振通汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
樟木头16路 线 公交 票价
东莞公交 樟木头16路 (樟木头振通汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
樟木头16路 (东莞公交)
公交樟木头16路的起始站是清溪汽车站,终点站是樟木头振通车站。樟木头16路往(樟木头振通汽车)方向于每天运营。
其它资讯:樟木头16路共途经23个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交樟木头16路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交樟木头16路的时间表。
线路 樟木头16路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 樟木头16路 (樟木头振通汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 樟木头16路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 樟木头16路
樟木头16路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 樟木头2路 - 金河市场北 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 樟木头5路 - 樟木头振通汽车站 - 赵林/ 时刻表
- 大岭山4路 - 大王岭 - 月山村/ 时刻表
- 大岭山10路 - 兴泰五金厂 - 金立工业园/ 时刻表
- 大朗8路 - 大朗汽车站 - 黄江市场/ 时刻表
- 27路 - 南城汽车站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 桥头8路 - 石水口村委会 - 桥东工业园/ 时刻表
- 长328路 - 福永汽车站 - 常平汽车站/ 时刻表
- 高埗12路 - 市汽车北站 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 常平1B路 - 桥沥工业区 - 东部工业园/ 时刻表
- 大朗2路 - 竹山 - 水平村/ 时刻表
- 9路 - 市中医院分院 - 鸭形岭/ 时刻表
- 黄江7路 - 利氏工业区 - 合路工业区/ 时刻表
- 812路 - 长安北站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 塘厦6路 - 新大新百货 - 石鼓万氏乐/ 时刻表
- 621路 - 潢涌 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 东坑12路 - 东坑路口 - 三江工业区/ 时刻表
- 厚街3路 - 虹桥市场 - 高排仔/ 时刻表
- 石排1路 - 康达厂 - 赤坎市场/ 时刻表
- 松山湖石龙坑高峰专线 - 石龙坑 - 漫步者(华为)/ 时刻表