双流1路路线
金星村
成都公交
成都公交 双流1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
双流1路 公交 (金星村) 有 37 站点 从 红柳小区 出发并在 金星村 结束。
选择公交双流1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金星村 (37 站)
红柳小区
燕扬大道
红桥小区
云岭路
应天寺
大件路应天寺路口
应天寺路口
双楠大道藏卫路口
双楠大道川藏路口
涧槽街双楠大道口
长沟村
长沟社区
香邻春天南门
双流妇幼保健院
棠湖泊林镇
涧槽北街
白河路三段
宗申流溪别院
棠湖南路三段
棠湖南路二段
棠中路一段
南昌路
淳化街
丛桂街
双流中学
双流交通局
水云广场
锦镇
迎春桥
103厂
迎春小区
航都大街东五段
航都大街
龙桥路口
时代小镇
时代奥特莱斯
金星村
关于双流1路的常见问题
公交双流1路的时间表
双流1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 18:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:40 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 18:40 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 18:40 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 18:40 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 18:40 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 18:40 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 18:40 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 双流1路 上的所有更新(来自 红柳小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 双流1路 (金星村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
双流1路 线 公交 票价
成都公交 双流1路 (金星村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
双流1路 (成都公交)
公交双流1路的起始站是红柳小区,终点站是金星村。双流1路往(金星村)方向于每天运营。
其它资讯:双流1路共途经37个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交双流1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交双流1路的时间表。
线路 双流1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 双流1路 (金星村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 双流1路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 双流1路
双流1路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 837路 - 煎茶镇 - 合江镇/ 时刻表
- 703路 - 德源公交站 - 中冶田园世界/ 时刻表
- 193路 - 动物园公交站 - 蜀陵路站/ 时刻表
- 双流5A路 - 双流客运站 - 柑梓树/ 时刻表
- 832路 - 牧华路口 - 鞋都南二路/ 时刻表
- 810路 - 双流客运站 - 鸭子桥站/ 时刻表
- 都江堰17路 - 离堆公园 - 都江堰医疗中心/ 时刻表
- 336路 - 万科魅力之城站 - 成仁公交站/ 时刻表
- L009路 - 东景康庭 - 东景康庭/ 时刻表
- 678路 - 新繁客运站 - 安靖镇/ 时刻表
- 都江堰12路 - 紫荆城 - 映电花园/ 时刻表
- 185路 - 大源村站 - 中和新民市场站/ 时刻表
- 151路 - 西部鞋都站 - 百花中心站/ 时刻表
- 新都D1路外环 - 大丰客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 1051路 - 蜀跃路西站 - 蜀跃路西站/ 时刻表
- 309路 - 百花中心站 - 温江公交站/ 时刻表
- 机场专线2号线 - 火车北站公交站东 - 双流国际机场/ 时刻表
- 100路 - 石羊场公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 128路 - 牛王庙路口站 - 龙潭工业园公交站西门/ 时刻表
- 1048路环线 - 成宏路中 - 成宏路中/ 时刻表