908路路线
万家湾公交站
成都公交
成都公交 908路 公交 路线时间表和站点 (更新)
908路 公交 (万家湾公交站) 有 19 站点 从 兴义镇站 出发并在 万家湾公交站 结束。
选择公交908路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 万家湾公交站 (19 站)
兴义镇站
朴宝园站
万兴路口站
黄水镇站
银榕园站
温江路口站
石牛村站
永康森林公园站
白佛桥站
永康路半边街站
双星路口站
机九路口站
花龙大道口站
花龙门小区站
培风路口站
武青大道口站
万家湾站
光华大道一段东一站
万家湾公交站
关于908路的常见问题
公交908路的时间表
908路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 908路 上的所有更新(来自 兴义镇站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 908路 (万家湾公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
908路 线 公交 票价
成都公交 908路 (万家湾公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
908路 (成都公交)
公交908路的起始站是兴义镇站,终点站是万家湾公交站。908路往(万家湾公交站)方向于每天运营。
其它资讯:908路共途经19个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交908路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交908路的时间表。
线路 908路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 908路 (万家湾公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 908路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 908路
908路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 43路 - 蓝谷地站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 华阳7路 - 大林客运站 - 三合/ 时刻表
- 709路 - 郫县客运中心站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 805路 - 茶店子公交站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 194路 - 科园南路站 - 双楠小区站/ 时刻表
- K2环线快速公交线 - 杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 10路 - 映月花园站 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 新都D1路外环 - 大丰客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 1042路环线 - 蓝谷地站-蓝谷地站/ 时刻表
- 324路 - 德源公交站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 36路 - 侯家小区公交站 - 十里店公交站/ 时刻表
- 76路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 八里小区站/ 时刻表
- 1112路 - 中环人南路口站 - 中环人南路口站/ 时刻表
- 新都K4A路环线 - 成都医学院站 - 成都医学院站/ 时刻表
- 780路 - 万春公交站 - 四川农大/ 时刻表
- 339路 - 侯家小区公交站 - 西部鞋都站/ 时刻表
- 双流6路 - 金履路口站 - 双流客运中心公交站/ 时刻表
- 1085路环线 - 同德街站 - 同德街站/ 时刻表
- 新都11A路 - 区人民医院站 - 区人民医院站/ 时刻表