嘉定53路路线
外冈车站
上海巴士
上海巴士 嘉定53路 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉定53路 公交 (外冈车站) 有 16 站点 从 嘉定新城站 出发并在 外冈车站 结束。
选择公交嘉定53路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 外冈车站 (16 站)
嘉定新城站
上海赛车场
伊宁路东环路
园区路嘉松北路
园区路园汽路
园区路国贸路
园区路百安公路
百安公路园福路
百安公路嘉安公路
百安公路恒谐路
庙泾桥
百安公路恒荣路
外钱公路外青松公路
祁昌路外青松公路
祁昌路恒盛路
外冈车站
关于嘉定53路的常见问题
公交嘉定53路的时间表
嘉定53路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:34
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:34 | 22 |
周二 | 06:00 - 19:34 | 22 |
周三 | 06:00 - 19:34 | 22 |
周四 | 06:00 - 19:34 | 22 |
周五 | 06:00 - 19:34 | 22 |
周六 | 06:00 - 19:34 | 22 |
周日 | 06:00 - 19:34 | 22 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉定53路 上的所有更新(来自 嘉定新城站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉定53路 (外冈车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉定53路 线 公交 票价
上海巴士 嘉定53路 (外冈车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉定53路 (上海巴士)
公交嘉定53路的起始站是嘉定新城站,终点站是外冈车站。嘉定53路往(外冈车站)方向于每天运营。
其它资讯:嘉定53路共途经16个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉定53路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉定53路的时间表。
线路 嘉定53路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉定53路 (外冈车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉定53路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉定53路
嘉定53路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 青纪线 - 青浦汽车站 - 纪王青浦汽车站 - 纪王/ 时刻表
- 315路 - 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 716路 - 永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路/ 时刻表
- 松江12路 - 松江大学城 - 松江火车站松江大学城 - 松江火车站/ 时刻表
- 宝山82路 - 南周 - 菊太路陆翔路南周 - 菊太路陆翔路/ 时刻表
- 周康4路 - 五灶港 - 沈梅路林海公路五灶港 - 沈梅路林海公路/ 时刻表
- 728路 - 共和新路长江西路 - 宝杨路汽车站共和新路长江西路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路龙华机场 - 复兴中路瑞金二路/ 时刻表
- 安虹线 - 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街福泉路天山西路 - 和静路安亭老街/ 时刻表
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 周康3路 - 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路/ 时刻表
- 302路 - 上海火车站(南广场) - 宝交公司上海火车站(南广场) - 宝交公司/ 时刻表
- 50路区间 - 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路/ 时刻表
- 南桥9路 - 南桥汽车站 - 星海水闸南桥汽车站 - 星海水闸/ 时刻表
- 周南线 - 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站塘子泾路国展路 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 外高桥6路 - 外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路/ 时刻表
- 南裕专线 - 裕安镇 - 南门裕安镇 - 南门/ 时刻表
- 金融城3路 - 泰东路渡口(环线)泰东路渡口(环线)/ 时刻表
- 朱家角3路 - 沈太路张马村 - 朱家角汽车站沈太路张马村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 嘉定10路 - 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站塔新路浏翔公路 - 嘉定北站/ 时刻表