横沙1路路线
兴隆村
上海巴士
上海巴士 横沙1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
横沙1路 公交 (兴隆村) 有 18 站点 从 横沙码头 出发并在 兴隆村 结束。
选择公交横沙1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 兴隆村 (18 站)
横沙码头
新盟路民生一路
新盟路惠一路
惠丰村
民惠路惠民路
横沙卫生院
民永村
新永村
民建村
东海村
民东路场部
东滨路东浜村路
东浜村部
东滨路东兴路
东滨路丰庆路
东滨路兴胜支路
东滨路兴隆中心路
兴隆村
关于横沙1路的常见问题
公交横沙1路的时间表
横沙1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:09:00 - 13:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 13:30 | 135 |
周二 | 09:00 - 13:30 | 135 |
周三 | 09:00 - 13:30 | 135 |
周四 | 09:00 - 13:30 | 135 |
周五 | 09:00 - 13:30 | 135 |
周六 | 09:00 - 13:30 | 135 |
周日 | 09:00 - 13:30 | 135 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 横沙1路 上的所有更新(来自 横沙码头),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 横沙1路 (兴隆村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
横沙1路 线 公交 票价
上海巴士 横沙1路 (兴隆村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
横沙1路 (上海巴士)
公交横沙1路的起始站是横沙码头,终点站是兴隆村。横沙1路往(兴隆村)方向于每天运营。
其它资讯:横沙1路共途经18个站点,预计行驶51分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交横沙1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交横沙1路的时间表。
线路 横沙1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 横沙1路 (兴隆村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 横沙1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 横沙1路
横沙1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉定10路 - 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 867路 - 航华新村 - 上海南站/ 时刻表
- 南翔1路 - 新丰村 - 公交南翔站/ 时刻表
- 931路 - 金汇南路吴中路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 974路 - 康达路关岳路 - 共和新路中山北路/ 时刻表
- 855路 - 剑河路泉口路 - 广元西路恭城路/ 时刻表
- 37路 - 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 金山工业区1路 - 红光村朱家宅 - 朱行中学/ 时刻表
- 金山8路 - 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)/ 时刻表
- 海湾3线 - 五四社区 - 海湾车站/ 时刻表
- 崇明乡村10路 - 长江农场 - 新河汽车站/ 时刻表
- 767路 - 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路/ 时刻表
- 松江18路区间 - 松江客运中心 - 松江大学城/ 时刻表
- 宝山3路 - 宝菊路菊联路 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 安亭2路 - 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站/ 时刻表
- 青徐线区间 - 金葫芦二区 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 嘉翔线 - 公交南翔站 - 南门公交站/ 时刻表
- 合庆2路 - 直属村 - 胜利新村/ 时刻表
- 光明定班车 - 光明小学 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 崇明东滩2路 - 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村/ 时刻表